跳转到主要内容区域
中央政府门户网
|
简体
|
繁體
|
English
首页
|
政府领导
|
机构职能
|
政务公开
|
政务服务
|
政民互动
|
走进四川
首页
政府领导
机构职能
政务公开
政务服务
政民互动
走进四川
网站首页
个人中心
|
无障碍
|
长者专区
|
繁
|
简
|
网站支持IPv6
中铁骑士府邸小区门口乱停车
2022年01月17日 16时10分
来源: 省信访局
【字体:
大
中
小
】
责任编辑: 白婉苹
扫一扫在手机打开当前页
相关附件>>
相关链接>>
打印本页
关闭窗口
中铁骑士府邸小区门口乱停车
主要诉求:请求相关部门处理中铁骑士府邸门口乱停车问题。事实和理由:领导好,我是中铁骑士府邸小区的居民,随着小区入住增多,门口乱停车越来越严重,门口的清河路和协中路本来就很窄,有一边又画了停车位,就窄上...
中铁骑士府邸小区门口乱停车
2022年01月17日 16时10分
来源: 省信访局
责任编辑: 白婉苹
扫一扫在手机打开当前页
打印本页
关闭窗口
网站地图
主编信箱
联系我们
网站声明
主办单位:四川省人民政府办公厅
运行维护单位:中国电信四川公司
网站标识码5100000062
蜀ICP备 13001288号
川公网安备 51010402000507号
微信
微博
客户端
头条号
手机版
电脑版