【成都市】配租对象在申请配租过程中打分标准是什么?

  • 2013年10月10日
  • 来源:住房城乡建设厅
  • 【字体:
分享到:
更多
  答:《廉租住房实物配租申请家庭计分标准》(成房发〔2010〕63号)。