跳转到主要内容区域
中央政府门户网
|
简体
|
繁體
|
English
首页
|
政府领导
|
机构职能
|
政务公开
|
政务服务
|
政民互动
|
走进四川
首页
政府领导
机构职能
政务公开
政务服务
政民互动
走进四川
网站首页
个人中心
|
无障碍
|
长者专区
|
繁
|
简
|
网站支持IPv6
2020-07-26
成都市绕城高速七里沟大桥通车问题
2019年06月12日 14时53分
来源: 省信访局
【字体:
大
中
小
】
责任编辑: 陈利
扫一扫在手机打开当前页
相关附件>>
相关链接>>
打印本页
关闭窗口
成都市绕城高速七里沟大桥通车问题
为什么绕城高速七里沟大桥两年都没有维修好?另外,成都市12345回复,此内容属于四川省高速公路管辖,成都市没有管辖权。但是,这个不是成都市的高速公路么? 希望有一个明确的回复。
成都市绕城高速七里沟大桥通车问题
2019年06月12日 14时53分
来源: 省信访局
责任编辑: 陈利
扫一扫在手机打开当前页
打印本页
关闭窗口
网站地图
主编信箱
联系我们
网站声明
主办单位:四川省人民政府办公厅
运行维护单位:中国电信四川公司
网站标识码5100000062
蜀ICP备 13001288号
川公网安备 51010402000507号
微信
微博
客户端
头条号
手机版
电脑版