四川省基层法律服务所及基层法律服务工作者年度考核公告(2017年度)

  • 来源:四川省司法厅网站
  • 【字体:
分享到:

  为加强对基层法律服务行业的管理和监督,根据司法部有关规定,现将2017年4月前通过年度考核的1011家基层法律服务所、3872名基层法律服务工作者予以公告。欢迎社会各界和广大公民对基层法律服务工作给予支持和监督。(排名不分先后)

  四川省司法厅

  2017年7月

 

  2017年四川省基层法律服务机构及人员名录

  (机构: 1011个,人员: 3872人)

  成都市

  (机构:122个,人员:559人)

  成都市锦江区诚信基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市锦江区大川巷锦上花8号7-404

  电话:028-86650438 邮编:610000

  主任:李定波

  李定波 李嵩勇 高属民

  成都市锦江区德强基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市锦江区锦江东路358号

  电话:028-84537875 邮编:610066

  主任:张德强

  张德强 刘运保 张勇军 张陈林

  成都市锦江区合评法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市锦江区工农院街82号附16号

  电话:028-84537566 邮编:610000

  主任:陈琪

  陈琪 何桥青 何力

  成都市锦江区环宇法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市锦江区工农院街82号附20号

  电话:028-84544064 邮编:610021

  主任:陈敏

  陈敏 陈烨 钟家庆 金燕

  成都市锦江区锦城基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市锦江区工农街151号

  电话:028-84558445 邮编:610066

  主任:周裕行

  周裕行 任晓莉 彭 野 邹亚琳 罗天正 李佑人

  朱晓华 王 波 隆 菲 汪先富 杜建莉 叶乃云

  成都市锦江区柳江基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市锦江区工农院街78号附12号

  电话:028-88031739 邮编:610000

  主任:邓超

  邓超 万存德 秦志华 邓超 朱雪波

  成都市锦江区人南基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市锦江区大田坎街95号

  电话:13908063389 邮编:610000

  主任:张金全

  张金全 许绍吉 曾帆 贺显蓉

  成都市锦江区沙河法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市锦江区工农街78号附2号

  电话:18980012809 邮编:610000

  主任:杨克江

  杨克江 袁华林 王勇泉 胡玉林

  成都市锦江区兴诚法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市锦江区工农院91号附21号

  联系电话:18982295750 邮编:610000

  主任:文安德

  文安德 魏荣庆 陶宏凯 赵品文 杨晓

  成都市锦江区忠信基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市锦江区工农院街147号

  电话:028-86789484 邮编:610000

  主任:吴志华

  吴志华 龙凤 任飞

  成都市青羊区益友法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市青羊区新开寺街88号

  电话:028-81603415

  主任:陈富兰

  陈富兰 范红东 魏平 刘一平

  成都市青羊区平正法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市青羊区斌升街28号

  电话:028-86631220

  主任:邓良

  邓良 李发英 马小青 付君山 崔立 杨小玲

  成都市青羊联邦法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市青羊区草市街69号

  电话:028-86955303

  主任:李国栋

  李国栋 周代权 李芳琼

  成都市青羊区通顺法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市西林一街29号

  电话:18030812648

  主任:帅大坤

  帅大坤 方有名 戴胜

  成都市青羊区新华法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市青羊区署前街34号附12号

  电话:13981724952

  主任:罗华

  罗华 罗海军 王莉 陈亮

  成都市金牛区城北基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市金牛区洞子口北街5号附25号

  电话:028-83150465 邮编:610000

  主任:付廷禄

  付廷禄 刘晓康 韩长发 朱正权

  成都市金牛区好人法律服务所

  组织形式:其它

  地址: 成都市永陵路18号

  电话:028-87787728 邮编:610031

  主任:兰晓峰

  兰晓峰 邓小华 徐钟霖 孔祥兵 蒲瑰郁 李天照

  成都市金牛区商正法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市抚琴西路128号301室

  电话:13981851694

  主任:余波

  余波 肖蒙贵 梁潇 雷建华 雷锋 谢亚伦 谭毅 吴涛 李筱萍 张登茂 龚宗洋 王攀

  成都市金牛区天正法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市金牛区交大路188号B区铺面附14 号

  电话:028-87606937

  主任:刘源泰

  刘源泰 熊涛 卢璐

  成都市金牛区土桥法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市金牛区金泉街道办事处内(两河路555号)

  电话:028-87503889 邮编:610000

  主任:白贵强

  白贵强 黄俊 张红

  成都市金牛区托正法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市金牛区杨柳巷9幢25号

  电话:028-89992793 邮编:610000

  主任:王志华

  王志华 韩高权 王光虹 苏泽勇 代明金

  成都市金牛区中信法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 成都市金牛区抚琴西路115号大发大厦516室

  电话:028-87529351 邮编:610031

  主任:王文彬

  王文彬 陈涛 娄义华 钱晓东 王鹏威 唐骏 张洪 王娇 邹光新

  成都市武侯区川信基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市武侯区人民南路四段17号附30 号 鸿川大厦316号

  电话:15528275645

  主任:文登会

  文登会 刘陪庆 曾和清 刘珍蓉

  成都市武侯区建盛基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市武侯区潮音路9号

  电话:028-85157875 邮编:610000

  主任:胡瑞

  胡瑞 唐艳 顾荣

  成都市武侯区瑞和基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市武侯区双安东巷1号

  电话:18980749908 邮编:610041

  主任:张卫

  张卫 高崇玉 祝廷祥 莫一平 杨光华 蔡林 何浩瑜 黄伟

  成都市武侯区亚舟基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市武侯区潮音路5号

  电话:13094444073

  主任:黄霞

  黄霞 刘媛媛 李仕元 肖玲 包维根

  成都市武侯区益民基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会4栋410室

  电话:18108060148

  主任:吴晓萍

  吴晓萍 李正芳 曾荣芬 马运刚 曾开蓉 代 春 郭 泓 冉芳玲 张宗海

  成都市武侯区正言基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市武侯区郭家桥南街5号

  电话:028-85225517 邮编:610061

  主任:沈策亮

  沈策亮 谢明 刘亚 贾祥玲 李静 白磊

  赖隆江 王军 王虓龙 邓永红 刘宇

  成都市武侯区四维法律服务所

  组织形式:其它

  地址: 成都市武侯区武科东四路11号1栋2单元10楼 1003室

  电话:13808096877 邮编:610000

  主任:曾宁

  曾宁 王运刚 尚灵 屈国平

  成都市武侯区律政基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市武侯区簇桥龙井西街26号5-2

  电话:13348997021 邮编:610041

  主任:霍向军

  霍向军 杨泽波 樊建川 李小凤

  成都市成华区圣灯基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市建设北路三段259号附9号

  电话:13709077676 邮编:610051

  主任:熊辉良

  熊辉良 吕光辉 张国志 任彬玉 龚丽霞 齐兴勤 廖正华

  成都市成华区双林基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市成华区建设北路三段259号附5号

  电话:13668227079 18683717599 邮编:610051

  主任:游敬益

  游敬益 程然 王运坤

  成都市成华区保和基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市成华区建设北路三段168号附39号

  电话:028-69886838 邮编:610051

  主任:赵容

  赵容 邓永贵 赵碧波

  成都市成华区人和基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市成华区东浦路5号(水岸东里一期)

  电话:15308078953 邮编:610051

  主任:廖蓉

  廖蓉 陈守宽 曾志军

  成都市成华区龙潭基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市成华区北湖印象小区48号商铺

  电话:13666162773 邮编:610052

  主任:张家龙

  张家龙 李家明 张春发 彭军

  成都市成华区星光基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成华区建设北路三段256号附2号

  电话:13882063161 邮编:610051

  主任:王婧

  王婧 曾德荣 谢朝模 王怀松

  成都市成华区和达法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市成华区建设北路三段168号附47号

  电话:13982040813 邮编:610051

  主任:韩重辉

  韩重辉 刘海波 刘永庆 李波 谢斌

  成都市成华区青龙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市成华区建设北路三段168号附49号

  电话:028-69886896 邮编:610051

  主任:苏银花

  苏银花 刘庆忠 石敬祥

  成都市高新区紫荆基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市高新区高升桥东路9号附31号

  电话:028-61319289 邮编:610041

  主任:陈弘

  陈弘 冯燕 王淑琴

  成都高新区桂溪法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 四川省成都市高新区天顺北街47号

  电话:028-85305549 邮编:610000

  主任:杨冬华

  杨冬华 杨 莉 辜多伦 嘉文余 陈德福

  成都高新区芳草法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市高升桥东路15号附1号301室

  电话:028-85179313

  主任:张成华

  张成华 吴维成 周世成 白美章 陈万红 罗晓英 刘庭廷

  成都高新区正和法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市川蓉路2号

  电话:028-88899783

  主任:周波

  周波 胡世全 张建国

  成都市天府新区太平法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市天府新区太平镇腾飞大道165号

  电话:13708053979 邮编:610216

  主任:李兴福

  李兴福 代平 叶念

  成都市天府新区华阳法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市天府新区华阳大道二段242号2楼

  电话:028-85643387 邮编:610213

  主任:底学章

  底学章 杨 梅 李明富 包礼静 罗 恒 李 梅 史俊海 王 娜 叶常青 魏 俊 彭小平 朱世林 易德凯 刘 川

  成都市龙泉驿区中欣法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市龙泉驿区龙泉街道龙都南路189号

  电话:13608204578 邮编:610100

  主任:刘定碧

  刘定碧 周述刚 王蓉 朱晓铭

  成都市龙泉驿区龙泉镇法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市龙泉驿区龙泉街道广场路116号

  电话:13551289079 邮编:610100

  主任:刘东元

  刘东元 叶银辉 周书林 朱章麟

  成都市龙泉驿区同安法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市龙泉驿区洛带镇双兴北街107号

  电话:13348815618 邮编:610108

  主任:吴琼英

  吴琼英 刘兴发 邓维彬 赖慧通

  成都市龙泉驿区洛带法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市龙泉驿区洛带镇柏杨街50号

  电话:028-84895743 邮编:610108

  主任:陈宝胜

  陈宝胜 李慧才 张桂珍 杨 柳

  成都市龙泉驿区黄土法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市龙泉驿区黄土镇人和街26号

  电话:028-84897630 邮编:610108

  主任:李泽江

  李泽江 何传国 黄莉 张育林 蒋延洪

  成都市龙泉驿区十陵法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市龙泉驿区十陵街道友谊家园33号

  电话:15928676653 邮编:610106

  主任:游良富

  游良富 钟元彬 李永刚 田素清

  成都市青白江区大弯法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市青白江区华金大道二段391号

  电话:028-83660328 邮编:610300

  主任:黄强

  黄强 鲁诗武 甯婷

  成都市青白江区华严法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市青白江区青江中路53号红阳街道办院内

  电话:028-83306510 邮编:610000

  主任:邹英

  邹英 赖维剑 李仲银 吴林

  唐雪茹 朱蜀春 杨梅 韩英 蒋启伟

  成都市青白江区弥牟法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市青白江区弥牟镇上街1号

  电话:13308026181 邮编:610305

  主任:刘昌金

  刘昌金 杨俊华 苏长富 胡德林 何爱华

  成都市青白江区大同法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市大同镇南新街50号

  电话:13708231180 邮编:610300

  主任:陈跃雄

  陈跃雄 董学忠 赖世宏 马洪麟

  成都市青白江区城厢法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市青白江区城厢镇大南街101号

  电话:13438237367 邮编:610306

  主任:陈家甫

  陈家甫 邓德高 孙荣华 蒋代述

  成都市新都区新繁法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市新都区新繁镇北一环路475号

  电话:13982210599 邮编:610501

  主任:鲁小莉

  鲁小莉 王萍 周富基 包德顺

  成都市新都区大丰基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市新都区大丰街道方元路201号

  电话:13666228769 邮编:610504

  主任:邱文昌

  邱文昌 张燕 黄海东

  成都市新都区石板滩法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市新都区石板滩镇东风街113号

  电话:13198538233 邮编:610511

  主任:钟松琴

  钟松琴 黄祚银 钟琼英

  成都市新都区泰兴法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市新都区泰兴镇张庵社区9组151号

  电话:13981899607 邮编:610500

  主任:董永俊

  董永俊 邓继刚 王萍

  成都市新都区桂诚法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市新都区桂湖东路84号

  电话:13980402392 邮编:610500

  主任:陈安举

  陈安举 李刚 徐晓梅

  成都市温江区柳城 法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市温江区凤溪大道中段99号2楼.电话:028-82765245 手机:13881720129

  主任:李德江

  李德江 何素华 赵万里 赵安玲 陈泳甫

  成都市温江区法衡基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市温江区五一路4号

  电话:028-82675879 邮编:610000

  主任:李战果

  李战果 黄梅

  成都市温江区万春基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 万春镇春江东路98号

  电话:028-82610762 邮编:610000

  主任:杜茂君

  杜茂君 常希 周静

  成都市双流区东升法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 四川省成都市双流区东升街道办

  电话:028-85838496 邮编:610200

  主任:夏成秀

  夏成秀 白兰海 唐喜林 江贞

  钟德和 严志金 程茗茗 吴群

  成都市双流区永安法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 四川省成都市双流区航空港珠江路空港国际城七期3-3-314号

  电话:028-83349559 邮编:610225

  主任:阳洪

  阳洪 夏尚明 贾成体 陈万双 张龙

  钟志成 郭春丽 李桦委 吴南江 梁树林

  成都市郫都区蜀兴法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市郫都区新南街234号

  电话:13666157558 邮编:611730

  主任:张瑞祥

  张瑞祥 杨昌发 殷先正 邓大建

  成都市郫都区蜀都法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市郫都区新南街278号

  电话:13628041040 邮编:611730

  主任:高伟

  高伟 邓仕红 吴立宪 吴先进 黄波 刘德勋

  成都市郫都区犀浦法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市郫都区犀浦镇浦兴街89号

  电话:028-87853975 邮编:611731

  主任:李先勇

  李先勇 张璐 兰小华 叶丽娟 罗成华

  成都市郫都区安德法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市郫都区安德镇众旺街29号

  电话:13658034620 邮编:611732

  主任:罗仁崇

  罗仁崇 李建蓉 胡永清 赵树安 宗成福 张国均

  成都市郫都区唐昌法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 成都市郫都区唐昌镇仿古街35号

  电话:13689058439 邮编:611733

  主任:施琼惠

  施琼惠 梁伯戎 王传玲

  简阳市简城法律服务所

  组织形式:其他

  地址:简阳市简城街道政府街186号二楼

  电话:13882925961

  主任:江了一

  江了一 胡德华 赵英

  简阳市光大法律服务所

  组织形式:其他

  地址:简阳市河东新区印鳌嘉苑1单元1-2

  电话:028-27229648

  主任:樊秀英

  樊秀英 戢焜慧 林惠

  简阳市俊杰法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪坝街道泛月路印鳌嘉苑377号

  电话:028-27320401

  主任:张家兵

  张家兵 蒋贵明 杨昭全 袁仕勇 何忠德 汪文

  简阳市城区法律服务所

  组织形式:其他

  地址:简城街道正中街104号

  电话:13982929689

  主任:贺代奇

  贺代奇 邓宇 李义勇 樊均雄 马晓霞

  简阳市新城圣洁法律服务所

  组织形式:其他

  地址:简阳市射洪坝街道雄州新城三号花园

  电话:18708226815

  主任:贾志胜

  贾志胜 李珺 李丹

  简阳市十里坝法律服务所

  组织形式:其他

  地址:简阳市十里坝街道新达街443号

  电话:13198043333

  主任:王道兵

  王道兵 曾利权 李俊明

  简阳市维权法律服务所

  组织形式:其他

  地址:简阳市射洪坝街道泛月路印鳌嘉苑276号

  电话:13795736603

  主任:卿明芝

  卿明芝 杨俊 杜洪彬

  简阳市石盘法律服务所

  组织形式:其他

  地址:石盘镇金龙山庄南路385号

  电话:028-27722281

  主任:马文清

  马文清 吴红玉 曾志玉

  简阳市平泉法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平泉镇长兴街157号

  电话:13798703154

  主任:杨华碧

  杨华碧 田刚宗 黄文良 朱树明

  简阳市禾丰法律服务所

  组织形式:其他

  地址:禾丰镇元吉街

  电话:028-27661378

  主任:黄桃敏

  黄桃敏 邱建堂 邱继福

  简阳市云龙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:云龙镇政府内

  电话:028-27761872

  主任:徐述文

  徐述文 杨贵兰 赖荣琦

  简阳市三星法律服务所

  组织形式:其他

  地址:三星镇新街

  电话:028-27372188

  主任:杨超

  杨超 蒋茂楷 胡凯

  简阳市养马法律服务所

  组织形式:其他

  地址:养马镇世纪街

  电话:13982950905

  主任:付能箭

  付能箭 陈明森 万国胜

  简阳市贾家正和法律服务所

  组织形式:其他

  地址:贾家镇中心东路76号

  电话:028-27112826

  主任:李忠涛

  李忠涛 李点佐 包勇

  简阳市三岔法律服务所

  组织形式:其他

  地址:三岔镇

  电话:15378668236

  主任:周剑容

  周剑容 徐才刚 朱巨洋

  简阳市镇金法律服务所

  组织形式:其他

  地址:镇金镇金桥新街38号

  电话:028-27526119

  主任:毛学东

  毛学东 付啸海 樊敏

  都江堰市伏龙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市都江堰市都江堰大道安康北路1号

  电话:13708202494 邮编:611830

  主任:唐太安

  唐太安 李 庆 曾谢良 任 翔 林勇刚 王 飞

  唐 珂 苏畅川 任昌贵 唐 萍 杨光良

  都江堰市灌口法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 都江堰市宝莲路533号二楼

  电话:028-87183600 邮编:611830

  主任:蒋堰伶

  蒋堰伶 郭忠火 左昌勇 张月香 刘 寅 杨洪京

  王 莉 唐 磊 刘 辉 汪建辉 雷 林

  都江堰市蒲阳法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 四川省成都市都江堰市蒲阳镇政府大院内

  电话:18981952572 邮编:611830

  主任:梁 波

  梁 波 贾雪涛 孟玲莉

  都江堰市中兴基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 四川省成都市都江堰市中兴镇中环路394号

  电话:028-87211228 邮编:611830

  主任:张 莉

  张 莉 舒春涛 郑茂怀

  都江堰市公平基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 四川省成都市都江堰市幸福大道安康北路7号

  电话:13458517779 邮编:611830

  主任:冯燕平

  冯燕平 刘昌华 杨 俊 胡朝军 杨福荣

  都江堰市高新基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 四川省成都市都江堰市观景路三羊大厦二楼

  电话:028-61946918 邮编:611830

  主任:杨和平

  杨和平 徐伦平 舒兴红 蒋云 张琴

  彭州市丽春法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省彭州市丽春镇官渠村7组11号

  电话:13540047643 邮编:611936

  主任:胡建国

  胡建国 谢洪 余槟 王文彬

  彭州市敖平法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省彭州市敖平镇凤楼街

  电话:15902858733 邮编:611932

  主任:熊建

  熊建 毛磊 王永坤 帅勇

  彭州市天彭法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省彭州市天彭镇金彭中路188号

  电话:13438106167 邮编:611930

  主任:莫永剑

  莫永剑 尹华臣 方天友 王新发

  彭州市九陇法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省彭州市丹景山镇南安大道

  电话:13882172699 邮编:611941

  主任:蒋贵霞

  蒋贵霞 王方波 张仁勋 李天双

  彭州市濛阳法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省彭州市濛阳镇东街160号

  电话:13540089360 邮编:611934

  主任:陈彬

  陈彬 肖先伦 周先金

  彭州市九尺法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省彭州市九尺镇街村

  电话:83803148 邮编:611934

  主任:胡成伟

  胡成伟 唐荣清 舒正君 杨加富 杨正燕

  彭州市通济法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省彭州市通济镇三明路1号

  电话:13096321873 邮编:611944

  主任:岳洪

  岳洪 苏华均 王珊 朱品芳

  邛崃市火井法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 邛崃市火井镇政府路5号

  电话:13658086488 邮编:611544

  主任:侯松智

  侯松智 高善贵 周羽 官禹

  邛崃市平乐法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 邛崃市平乐镇驿道街

  电话:028-88782668 邮编:611539

  主任:赵继鹏

  赵继鹏 喻世雄 周俊吾 简和立

  邛崃市羊安法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 邛崃市羊安镇新民街75号

  电话:028-88751144 邮编:611532

  主任:杨彬

  杨彬 寇显彬 邱代智 陈超

  邛崃市临邛地区法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 邛崃市司马大道317号

  电话:18982223505 邮编:611530

  主任:古芝贵

  古芝贵 汪静 何吉安 陈怀义 孔令科 王建罡 熊泽林

  邛崃市临邛镇法律服务所

  组织形式:其它

  地址:邛崃市司马大道349号

  电话:18908082838 邮编:611530

  主任:杨馥瑞

  杨馥瑞 高彩波 刘恺

  崇州市崇阳法律服务所

  组织形式:其他

  地址:崇州市崇阳镇崇庆北路401号

  电话:028-69696826 邮编:611230

  主任:华青

  华青 杨志琪 罗志勇 朱文忠 聂志强 鲁敏

  崇州市元通法律服务所

  组织形式:其他

  地址:崇州市元通镇永渠北街72号

  电话:13056689858 邮编:611230

  主任:杨学刚

  杨学刚 施兴林 王光华 张燕梅

  崇州市怀远法律服务所

  组织形式:其他

  地址:崇州市怀远镇东门

  电话:028-82282484 邮编:611237

  主任:王健

  王健 余良 刘建 杨波

  崇州市隆兴法律服务所

  组织形式:其他

  地址:崇州市隆兴镇府青路

  电话:028-82221110

  邮编:611230 邮编:611230

  主任:彭强

  彭强 牟加强 赵洪驰 郑芳 苟仕泉

  崇州市三江法律服务所

  组织形式:其他

  地址:崇州市三江镇

  电话:13880859757 邮编:611230

  主任:骆文科

  骆文科 杨茬霞 陶敏 杨澳西

  金堂县福兴基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市金堂县福兴镇政府

  电话:13882043318

  主任:肖志军

  肖志军 邱好麟 黄代金

  金堂县广兴基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市金堂县广兴镇政府

  电话:13882097135

  主任:崔忠兴

  崔忠兴 伍鹏桦 吴飞跃 李琼

  金堂县淮口基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市金堂县淮口镇政府

  电话:13980677547

  主任:廖雪梅

  廖雪梅 杜家体 韩永光 付利兴

  金堂县隆盛基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市金堂县隆盛镇政府

  电话:13881775586

  主任:谢兵

  谢兵 钟正荣 尹贤文

  金堂县三星基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市金堂县三星镇政府

  电话:13096389881

  主任:陈先发

  陈先发 钟绍明 温宏建 蒋宗禄 祝维 廖诗军

  金堂县土桥基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市金堂县土桥镇政府

  电话:13881802507

  主任:唐仕琼

  唐仕琼 孙全文 邱光华

  金堂县赵镇基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市金堂县赵镇镇政府

  电话:13880677678

  主任:万福荣

  万福荣 李长银 古代明 张伯金 胡生威 赖碧英

  金堂县竹篙基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市金堂县竹篙镇政府

  电话:13980644229

  主任:邵定仁

  邵定仁 蒋增平 彭辉军

  金堂县转龙基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市金堂县转龙镇政府

  电话:13980461550

  主任:刘元军

  刘元军 周杰民 周从兵

  金堂县高板基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址:成都市金堂县高板镇政府

  电话:13881759118

  主任:刘成春

  刘成春 沈志辉 杨久明

  大邑县安仁法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省成都市大邑县安仁千禧街183号

  电话:028-88311787

  主任:吴德勇

  吴德勇 彭晓霞 刘远军

  大邑县晋原法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省大邑县晋原镇东濠沟北段193号

  电话:028-88223345

  主任:付泽菊

  付泽菊 赵玉祥 喻波 云绍良 吴玉欧 袁世斌

  戴伯金

  蒲江县寿安基层法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 成都市蒲江县寿安镇政府街10号

  电话:13699012897、13880642734 邮编:611633

  主任:陈继长

  陈继长 杨钧 杨树康

  蒲江县大塘基层法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 成都市蒲江县大塘镇

  电话:13880133510 邮编:611630

  主任:陈燕彬

  陈燕彬 周亚平 杨翔嵛

  自贡市

  (机构:28个,人员:131人)

  自贡恐龙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:自贡市汇川路公交大厦302室

  电话:0813-8104468

  主任:兰志强

  兰志强 刘世洪 傅学勤 余礼用 梁亮庆 刘 宇 汤义龙 李天禄 廖知成 钟长寿 董仲明 王 政 钟树才 杨新华 谢维森 郭中建 雷小东 陈 果 李树奎 邓兴蓉 繆国杰 杨可胜

  张正相

  自贡市盐都法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 自贡市汇东路远达空中花园23楼183号

  电话:0813-5382179 邮编:643000

  主任:龙麒

  龙麒 王宏坤 严一鸣 郭瑞云 程文 田保华

  自贡市自流井区红旗法律服务所

  组织形式:其他

  地址:自贡市自流井区红旗乡政府内

  电话:13608150808

  主任:王 瑜

  王 瑜 吴川海 叶德乾 牟有富 谢光洪

  自贡市自流井区舒坪法律服务所

  组织形式:其他

  地址:自贡市自流井区舒坪镇政府内

  电话:13320800817

  主任:黄 强

  黄 强 傅成章 邱良 黄良雨 张正然 袁智慧

  自贡市自流井区仲权法律服务所

  组织形式:其他

  地址:自贡市自流井区仲权镇市街

  电话:13990000138

  主任:胡顺斌

  胡顺斌 汪善琼 宋正普 谢跃辉 李娜

  自贡市自流井区直立法律服务所

  组织形式:其他

  地址:自贡市自流井区五星街广华路31号

  电话:0813-5504927

  主任:缪仲江

  缪仲江 陈小平 周建明

  自贡市大安区文建法律服务所

  组织形式:其他

  地址:自贡市大安区广华路82号

  电话:13890026920

  主任:杨茂宇

  杨茂宇 乔剑 谭七春 李吉鸿 王徐波

  自贡市大安区便民法律服务所

  组织形式:其他

  地址:自贡市大安区广华路54号

  电话:0813-2400751

  主任:廖长生

  廖长生 李诗涛 吴松高 汤仁仲 游金春 何进

  自贡市大安区牛佛法律服务所

  组织形式:其他

  地址:自贡市大安区牛佛镇人民政府旁

  电话:0813-5395148

  主任:杨 柯

  杨 柯 廖 燊 钟泽沛

  自贡市贡井区天池法律服务所

  组织形式:其他

  地址:自贡市贡井区筱溪街贡兴路123号

  电话:13980223539

  主任:廖国胜

  廖国胜 虞良锋 梁荣成

  自贡市贡井区龙潭法律服务所

  组织形式:其他

  地址:自贡市贡井区龙潭镇龙潭法庭旁

  电话:13990001426

  主任:谷 潮

  谷 潮 杨雪青 李丽娟

  自贡市贡井区五宝法律服务所

  组织形式:其他

  地址:自贡市贡井区五宝镇政府内

  电话:18990043077

  主任:罗定国

  罗定国 颜桂英

  荣县长山法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 荣县长山镇平安街102号附13号

  电话:0813-6702101 邮编:643113

  主任:李 伟

  李 伟 刘国礼 姚 伟

  荣县附城法律服务所

  组织形式:其他

  地 址:自贡市荣县三号转盘荣州上城3栋1-12号

  电 话:0813-6666061

  主 任:周学强

  周学强 朱 平 李光荣 张丽娟 张 华

  荣县旭阳法律服务所

  组织形式:其他

  地 址:荣县旭阳镇荣州大道三段585号10幢2-2-4

  电 话:0813-5991999

  主任:林 鹏

  林 鹏 杨君华 杨小快 朱学权 欧亚雄 张明友 李清荣

  荣县荣州法律服务所

  组织形式:其它

  地 址:荣县河西新区荣州大道二段199号

  电 话:13808157193

  主 任:汪元华

  汪元华 陈 勇 余长科 曾国东 杨明洪 伍丽英 陈 忠 刘毅刚

  自贡市沿滩区金剑法律服务所

  组织形式:其他

  地址:沿滩区沿滩镇开元路

  电话:13330804233 邮编:643030

  主任:罗友常

  罗友常 陈必华 谢绍洪

  自贡市沿滩区永安法律服务所

  组织形式:其他

  地址:沿滩区永安镇金龙路13号

  电话:13881400711 邮编:643034

  主任:韩丽平

  韩丽平 江克明

  自贡市沿滩区瓦市法律服务所

  组织形式:其他

  地址:沿滩区瓦市镇瓦宅铺社区太平路47号

  电话:13330812290 邮编:643206

  主任:徐 湧

  徐 湧 李大林 黄 勇

  富顺县夕阳法律服务所

  组织形式:其他

  地址:富顺县法院旁

  电话:13990026278

  主任:陶奇斌

  陶奇斌 虞厚述 刘小波 吴运斌

  富顺县商务法律服务所

  组织形式:其他

  地址:富顺县法院旁

  电话:13990097230

  主任:杨元利

  杨元利 曾东英、聂洪俊 陈传虞、袁永红

  富顺县富世法律服务所

  组织形式:其他

  地址:富顺县法院旁

  电话:13990011987

  主任:付从华

  付从华 邓述元 田云富 钟朝富 陈永聪

  富顺县釜江法律服务所

  组织形式:其他

  地址:富顺县交警大队旁

  电话:13092896268

  主任:谢明扬

  谢明扬 谢四湖

  富顺县东湖法律服务所

  组织形式:其他

  地址:富顺县东湖镇政府四楼

  电话:13881424387

  主任:郭仕江

  郭仕江 李邦波 雷家清

  富顺县源远法律服务所

  组织形式:其他

  地址:富顺县代寺镇政府旁

  电话:13890025295

  主任:罗渊

  罗渊 甘世林

  富顺县童寺法律服务所

  组织形式:其他

  地址:富顺县童寺镇政府院内

  电话:13096009673

  主任:巫刚良

  巫刚良 古政权 简谋远

  富顺县西城法律服务所

  组织形式:其他

  地址:富顺县法院旁

  电话:13881419383

  主任:周庭娟

  周庭娟 颜军 刘 梅

  富顺县富世镇第二法律服务所

  组织形式:其他

  地址:富顺县富世镇富义街177号

  电话:13038109399

  主任:舒明远

  舒明远 沈艳丽 贾世林

  攀枝花市

  (机构:18个,人员:54人)

  攀枝花市东区大渡口法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:攀枝花市东区华山

  电话:0812-2248169 邮编:617000

  主任:杜龙平

  杜龙平 张小雨 王劲淞 王莉

  攀枝花市东区炳草岗法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:炳草岗二街坊社区

  电话:13350557171 邮编:617000

  主任:伏相霖

  伏相霖 戴福成 何必花 方义根 沈仕全

  攀枝花市东区法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:攀枝花大道中段512号

  电话:0812-2311653 邮编:617067

  主任:杨丽

  杨丽 李丽 张晓蕾 张立民

  攀枝花市东区攀西法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:攀枝花大道中段536号

  电话:0812-2230193 邮编:617067

  主任:谢康

  谢康 周蓉 龙文陶 董敏 谢周成 王小川

  攀枝花市东区倮果法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:东区银江镇政府旁

  电话:0812-6677199 邮编:617000

  主任:张泽明

  张泽明 郭大亮 潘伟英

  攀枝花市西区法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:西区大水井

  电话:0812-5564148 邮编:617068

  主任:刘强

  刘强

  攀枝花市西区陶家渡法律服务所

  地址:西区陶家渡

  组织形式:合伙

  电话:0812-5992045 邮编:617068

  主任:李桥

  李桥

  攀枝花市西区清香坪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:西区清香坪

  电话:13982365521 邮编:617068

  主任:贺劲喹

  贺劲喹 唐学成 成陆胜

  攀枝花市仁和区仁和法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:仁和区仁和新街

  电话:13550913656

  主任:赖文革

  赖文革 赵贵亮 苏天海

  攀枝花市仁和区大田法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:大田镇政府

  电话:0812-2990001

  主任:付军

  付军 赵凤建

  攀枝花市仁和区同德法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:同德镇政府

  电话:0812-5818006

  主任:高丽

  高丽 袁建华

  攀枝花市仁和区金江法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:金江镇政府

  电话:13608131138

  主任:肖琦

  肖琦 牟从梅 张绍琨

  米易县攀莲法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:米易县攀莲镇司法所

  电话:0812-8175984 邮编:617200

  主任:余华

  余华 严苇

  米易县普威法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:米易县普威镇政府

  电话:0812-8200004 邮编:617203

  主任:陈真宏

  陈真宏 任乔波

  米易县大平法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:米易县睿龙花园1号附109号

  电话:13547641266 邮编:617200

  主任:夏明冰

  夏明冰 许国友 张洲

  米易县撒莲镇法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:米易县撒莲镇政府

  电话:0812-8210280 邮编:617207

  主任:陈林华

  陈林华 张家学 白廷飞

  盐边县桐子林法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 盐边县桐子林镇东环北路145号

  电话:0812-8658549 邮编:617100

  主任:胡万富

  胡万富 江海龙 陈亮 张锡刚 周勇

  攀枝花市盐边县渔门法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 成盐边县渔门镇北街32号

  电话:13982378909 邮编:607109

  主任:胡太军

  胡太军 杨登昌

  泸州市

  (机构:55个 人员:324 人)

  泸州市江阳区通滩法律服务所

  组织形式:其他

  地址:泸州市通滩镇政府

  电话:15808435528 邮编:646008

  主任:李作海

  李作海 高仕萍 夏正荣

  泸州市江阳区弥陀法律服务所

  组织形式:其他

  地址:泸州市江阳区弥陀镇政府

  电话:0830-3600148 邮编:646000

  主任:李晓峰

  李晓峰 冯永平 冯 均 何远富 毛元超 李贵方

  泸州市江阳区南城法律服务所

  组织形式:其他

  地址:泸州市南城街道办事处

  电话:0830-3168612 邮编:646000

  主任:曹绍兵

  曹绍兵 陈长远 王和平 付运文 陈 良 王 红 王安明 郭玉霞

  泸州市江阳区大山坪法律服务所

  组织形式:其他

  地址:泸州市江阳区大山坪街道办事处

  电话:0830-3121900 邮编:646000

  主任:周 智

  周 智 税文建 蒋 理 王先军 罗 伟 王一竹

  张明远

  泸州市江阳区蓝田法律服务所

  组织形式:其他

  地址::泸州市蓝田街道办事处二楼

  电话:13982710175 邮编:646000

  主任:陈 楠

  陈 楠 叶文中 李 彦 秦胜勇 罗 建 罗振宇

  蒋 艳 周晓容 朱锡丽

  泸州市江阳区北城法律服务所

  组织形式:其他

  地址:泸州市北城街道办事处

  电话:0830-2393069

  主任:张明永

  张明永 辜良华 郑捍东 张 莉 兰 旭 黄 政 李正群

  王 懿 晏 科 周建国

  泸州市江阳区泰安法律服务所

  组织形式:其他

  地址::泸州市江阳区泰安镇兴泰路139号

  电话:0830-3590148 邮编:646003

  主任:王 盛

  王 盛 伍小琼 白方真 张仕相 牟小玲 先卿林

  唐 园 赵 冀 彭湛楠

  泸州市江阳区况场法律服务所

  组织形式:其他

  地址:泸州市况场镇政府

  电话:0830-3721206 邮编:646000

  主任:姜修春

  姜修春 罗德林 刘馨忆 赖莉萍 郭 敏

  泸州市江阳区江北法律服务所

  组织形式:其他

  地址::泸州市江北镇政府

  电话:0830-8916228 邮编:646007

  主任:陈 正

  陈 正 舒忠兴 殷昭才 李 丽

  泸州市江阳区茜草法律服务所

  组织形式:其他

  地址:泸州市茜草街道办事处

  电话:13982792620 邮编:646000

  主任:蒲秀松

  蒲秀松 韩兴云 郭正林 李寿芬 牟光胜 孔 勇

  合江县光大法律服务所

  组织形式:其他

  地址:合江县合江镇符节路299号

  电话:15228470782

  主任:陈九仁

  陈九仁 赵明英 缪 司 先本敏 王 正

  合江县诚勤法律服务所

  组织形式:其他

  地址:合江县合江镇符节路293号

  电话:13330784522

  主任:潘宏

  潘 宏 吴和平 王玉明 胡炯祥 周朝明 刘国书

  陆有琴 赵 军

  合江县精诚法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:合江县合江镇符节路14号门市

  电话:13548355663

  主任:黄熙栋

  黄熙栋 王洪禄 裴蜀懿 卞 政 贾朝青

  合江县白鹿法律服务所

  组织形式:合一

  地址:合江县白鹿镇新兴街

  电话:13550881578

  主任:张克伦

  张克伦 贾良贵 杜金毅

  合江县先市法律服务所

  组织形式:其他

  地址:合江县先市镇幸福路

  电话:13551731426

  主任:金钜雄

  金钜雄 王坤华 向贤能

  合江县金鹰法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:合江县榕山镇天华路47号

  电话:13982791876

  主任:赵大林

  赵大林 肖杨东 鞠兴芳

  合江县佛荫法律服务所

  组织形式:合一

  地址:合江县榕山镇天华路47号

  电话:13982791876

  主任:贺先明

  贺先明 段元芳 黄正平

  合江县白沙法律服务所

  组织形式:合一

  地址:合江县榕山镇天华路47号

  电话:13982791876

  主任:刘云飞

  刘云飞 冯安福 李官启

  泸州市龙马潭区鱼塘法律服务所

  组织形式:其他

  地址:龙马潭区鱼塘鱼塘街道办事处

  电话:0830-2750352 邮编:646000

  主任:万航

  万航 程远森 黄益权 陈声齐 罗南镇 曾启华 周 兴容 林德广 唐先胜

  吴顺阳 张小琴 冯泳 陈智翔 彭利 张麟

  泸州市龙马潭区石洞法律服务所

  组织形式:其他

  地址:龙马潭区石洞镇政府

  电话:0830-2864541 邮编:646000

  主任:陈桂林

  陈桂林 李建伟 赵杨 阮能友 邹锡汇 廖梓璇 刘鉴文 杨琴 汪相益 刘富海 罗秀英 童小双 钱慧玲 曾鸣林 杨西云 廖正富

  泸州市龙马潭区莲花池法律服务所

  组织形式:其他

  地址:龙马潭区春雨路22号

  电话:0830-2707148 邮编:646000

  主任:张志强

  张志强 王强 贾学梅 李崇刚 刘尚君 肖玲 陈英福 邓浩 童代超 唐寅 邓江 胡佳铭

  泸州市龙马潭区志成法律服务所

  组织形式:合作

  地址:龙马潭区安宁大道148号

  电话:0830-2525018 邮编:646000

  主任:赖济军

  赖济军 高崇莉 易小均 潘永贤 程思焱 卢兰 银宇 杨茂梅 何知运

  泸县福集法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 四川省泸县福集镇玉蟾大道492-496号

  电话:0830-8191669 邮编:646100

  主任:张钟

  张钟彭维亮王怀树熊彬张订张俊兰

  钟小英徐其

  泸县太伏法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 泸州市泸县太伏镇英才街22号

  电话: 邮编:646121

  主任:游丕兴

  游丕兴

  泸县立石法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 泸州市泸县立石镇政府

  电话: 邮编:646122

  主任:汪太林

  汪太林 艾强 钟正华

  泸县天兴法律服务所

  组织形式:其他

  地址:泸州市泸县天兴镇政府底楼

  电话: 邮编:646107

  主任:曹茂林

  曹茂林 左良仲 李世珍 刘国荣 詹春林

  泸县云龙法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 泸州市泸县云龙镇和平街39号(泸县云龙镇政府二楼)

  电话:0830-8996148 邮编:646123

  主任:邓昌鸿

  邓昌鸿 邓国平 王身平

  泸县石桥法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省泸县石桥镇政府办公楼内

  电话:0830-8875148 邮编:646125

  主任:刁维全

  刁维全 程天泉

  泸县云锦法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 泸县云锦镇政府院内

  电话: 邮编:

  主任:袁治明

  袁治明 钟春利

  泸县毗卢法律服务所

  组织形式:其他

  地址:泸县毗卢镇人民政府办公大楼

  电话:0830-8895148 邮编:646124

  主任:易遵宪

  易遵宪 张荣才 刘明生

  泸县玄滩法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 泸县玄滩镇政府院内

  电话:0830-8891148 邮编:646105

  主任:王丽

  王丽 程宗伙 黄小容

  泸县喻寺法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 泸县喻寺镇政府院内

  电话:0830-8292148 邮编:646107

  主任:曾文彬

  曾文彬 钟政源 李开发

  泸州市纳溪区安富法律服务所

  组织形式:中介机构

  地址:四川省泸州市纳溪区建设街综合楼2楼3号

  电话:0830-4292878

  主任:黄仕明

  黄仕明 陈孝会 许其翔 许媛媛

  泸州市纳溪区方圆法律服务所

  组织形式:中介机构

  地址:四川省泸州市纳溪区丙灵路100号

  电话:0830-4216338

  主任:李川敏

  李川敏 于涛 刘贤庄 魏光友 孔凡华 李荣贵

  余开宏 张吉华 曾坤莲 唐光蕊 先正禄 杨洋

  泸州市纳溪区大渡法律服务所

  组织形式:中介机构

  地址:四川省泸州市纳溪区大渡口镇新民街

  电话:0830-4692120

  主任:林良友

  林良友 杨世能 龙学渊 邓国仲

  泸州市纳溪区护国法律服务所

  组织形式:中介机构

  地址:四川省泸州市纳溪区护国镇政府街182号

  电话:0830-4852286

  主任:肖永超

  肖永超 李润 罗思宴

  泸州市纳溪区白节法律服务所

  组织形式:中介机构

  地址:四川省泸州市纳溪区白节镇政府院内

  电话:13518382444

  主任:朱应富

  朱应富 蒋敏 徐泽伦 陈富强 刘力能 王春苗 左玲

  泸州市纳溪区丰乐法律服务所

  组织形式:中介机构

  地址:四川省泸州市纳溪区丰乐镇兴隆街一楼4号

  电话:0830-4592189

  主任:唐大华

  唐大华 马小容 郑小平 刘国贤 杨昌文

  泸州市叙永县两河镇法律服务所

  组织形式:其他

  地址:叙永县两河镇人民政府大院内

  电话:0830-6923811

  主任: 刘小波

  刘小波 缪昌明 任万群 昝治琼

  叙永县落卜法律服务所

  组织形式:其他

  地址:落卜镇政府大院

  电话:0830-6822437

  主任: 万云大

  万云大 江雪峰 李乾明 肖启逊 杨江

  叙永县水尾法律服务所

  组织形式:其他

  地址:叙永县水尾镇南大街

  电话:6655148

  主任:程琼

  程琼 罗小中 周璐璐 曾永君 魏晋群

  泸州市叙永县叙永法律服务所

  组织形式:其他

  地址:叙永县叙永镇永宁路598号

  电话:0830-3340660

  主任:吴正刚

  吴正刚 张邦贵 彭敏 张必胜 罗伟

  叙永县摩尼法律服务所

  组织形式:其他

  地址:摩尼镇政府大院内

  电话:13982437578

  主任:杨昌华

  杨昌华 赵勇 曹祖全 吴佳

  叙永县永宁法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:叙永县环城大道永宁路司法大楼四楼

  电话:0830- 6222079

  主任: 杨志国

  杨志国 魏文芬 叶章举 李容

  王越 胡从伟 王倩

  叙永县江门法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:叙永县江门镇政府底楼

  电话:0830-6756399

  主任:张永凤

  张永凤 张亮晶 葛丽丽 周叙

  泸州市古蔺县乐鸿法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 泸州市古蔺县金兰广场艺术中心二楼

  电话:0830-7100178 邮编:646500

  主任:罗永昭

  成员: 罗永昭 罗祖贵 胡如光 赵朝初 程盟 罗涛 罗瑶 王栎 邱莎

  泸州市古蔺县唯理法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 古蔺县古蔺镇滨河路

  电话:13980245113 邮编:646500

  主任:周舒

  成员:周舒 钟茜 胡云 冯小彬 向岭 石胡波 胡蔺 周丽 牟倩

  泸州市古蔺县蜀南法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 古蔺县古蔺镇滨河路

  电话:13568135558 邮编:646500

  主任:付 浩

  成员:付 浩 陈朝友 黄 登 王 林 罗先辉 谢贤梅

  泸州市古蔺县德耀法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 古蔺县德耀镇政府办公大楼

  电话:13980245867 邮编:646507

  主任:胡良坤

  成员:胡良坤 李会明 谢作林 邓学强 李琳 李玲 熊光强

  泸州市古蔺县太平法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 古蔺县太平镇政府

  电话:13568135558 邮编:646500

  主任:勾远洪

  成员:勾远洪 李崇 王磊 罗杰 刘凯

  泸州市古蔺县二郎法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 泸州市古蔺县二郎镇政府办公大楼

  电话:0830---7511864 邮编:646523

  主任:李先平

  成员:李先平 王家煜 唐小康 李家喜 张飞 程钦 程红 曾茂强

  泸州市古蔺县龙山法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 泸州市古蔺县龙山镇政府办公大楼

  电话:0830---7800017 邮编:646504

  主任:王刚

  成员:王刚 赵玺 熊雄 万正娟 刘潘 张文韬 吴国金

  泸州市古蔺县观文法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 古蔺县观文镇政府

  电话:13320742910 邮编:646505

  主任:欧富蔺

  成员:欧富蔺 张富智 钱洪刚 程盟 黄勇 尹军 赖正湘

  泸州市古蔺县石宝法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 泸州市古蔺县石宝镇石宝街

  电话:0830---7700667 邮编:646503

  主任:徐声照

  徐声照 周隆钊 雷勇 邹雨 黄宇 陈洋 李溢滔 雷忠

  泸州市古蔺县观文法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 古蔺县观文镇政府

  电话:13320742910 邮编:646505

  主任:欧富蔺

  成员:欧富蔺 张富智 钱洪刚 程盟 黄勇 尹军 赖正湘

  泸州市古蔺县双沙法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 泸州市古蔺县双沙镇人民政府底楼

  电话:13795742599 邮编:646506

  主任:胡明义

  成员:胡明义 胡鹏 陈学平 余琴 周晓波 罗知远

  德阳市

  (机构:41个,人员:188人)

  德阳市正大法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:德阳市玉泉路176号

  电话:0838-2563166 邮编:618000

  主任:梁永刚

  梁永刚 张金德 张顺斌 张兴龙 杨永红 杨 静 张 健 刘朝茂 杜家国 乔竟峰 钟 俊 徐 春 杜 蓉

  德阳市众成法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 德阳市港湾丽景A栋1单元12-1

  电话:0838-2565091 邮编:618000

  主任:余正兵

  余正兵 黄建国 张春娟 易真荣 姜维成

  德阳市宏鑫法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 德阳市泰山北路一段87号

  电话:038--2205929 邮编:618000

  主任:陈昌富

  陈昌富 陈洪林 马 琼 代红梅 罗小丽 曾洪贵

  袁辉霞 杨 欣

  德阳市天衡法律服务所(3人)

  组织形式:合伙

  地址: 德阳市北泉路121号

  电话:13320865785 邮编:610000

  主任:凌明菊

  李光平 阎学妹

  德阳市宇行法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:德阳市庐山北路庐山嘉园5号门面

  电话:0838-2564718 邮编:618000

  主任:王 行

  王 行 王庆文 陈力军 黄 英

  德阳市旌阳区孝感基层法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 德阳市旌阳区孝感场镇148号

  电话:0838-2440148 邮编:618000

  主任:江秉国

  江秉国 周锡科 苏毅

  德阳市旌阳区博浩基层法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 德阳市绵远街一段487号金旺角小区A座401号

  电话:13568400988 邮编:618000

  主任:杨永东

  杨永东 陈晓娟 谢刚 王道贵 张天富 张维斌 廖南

  德阳市旌阳区天平基层法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 德阳市旌阳区黄许镇韩信路1-5

  电话:0838-3801166 邮编:618000

  主任:詹云国

  詹云国 廖彬杨

  德阳市旌阳区德诚基层法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 德阳市旌阳区西街富康苑2-405

  电话:18781083383 邮编:618000

  主任:吕世平

  吕世平 张红兵 贾军 龙海 易大林

  德阳市旌阳区旌湖基层法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 德阳市旌阳区玉泉路214号

  电话:0838-2558956 邮编:618000

  主任:代瑞德

  代瑞德 宋振武 石正德 孟刚秀

  德阳市旌阳区柏隆基层法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 德阳市旌阳区柏隆镇灵泉街

  电话:0838-3660808 邮编:618000

  主任:张高旭

  张高旭 周绍培

  德阳市旌阳区敬民基层法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 德阳市旌阳区德新镇东街

  电话:18016162771 邮编:618000

  主任:杨东

  杨东 廖振新 董德琼

  德阳市旌阳区天正基层法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 德阳市华山北路52号

  电话:13088209583 邮编:618000

  主任:杨贻训

  杨贻训 喻春林

  德阳市旌阳区孝泉基层法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 德阳市旌阳区孝泉镇阳安大道中段

  电话:0838- 3601487 邮编:618000

  主任:钟俊明

  钟俊明 贡建美

  广汉市金鱼法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 四川省广汉市金鱼镇人民政府内

  电话:0838-5670340 邮编:618302

  主任:雒朝明

  雒朝明 许望玉 张 晓 黄兴祥

  广汉市连山法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 广汉市连山场镇

  电话:13981035795 邮编:618303

  主任:胡明国

  胡明国 武仁海 向雪雷

  广汉市精诚法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 广汉市雒城镇西湖路东一段149号

  电话:0838-5224427 邮编:618300

  主任:李可述

  李可述 张应金 张道平 张弋鹏 邓全辉 党海哲

  谢诗恒 李家友 李年志 宋 莉 黄 晴 黄 莉

  什邡市志诚法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 什邡市沱江西路

  电话:0838--8219148 邮编:618400

  主任:林怀波

  林怀波 周荣才 曾新华 高煌智 刘志伏 陈大富

  李晓华

  什邡市师古法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 什邡市师古镇

  电话:13808104128 邮编:618400

  主任:刘刚

  刘刚 李义春 冯登弟 钟海 肖尤健

  绵竹市

  绵竹市诚信法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 孝德镇学仕路北横街

  电话:13990240286 邮编:618200

  主任:江英德

  江英德 付明忠 李浩 付权凯

  绵竹市富新法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 富新城镇

  电话:13038248176 邮编:618200

  主任:谢俊礼

  谢俊礼 李光义 徐 静 李祖豪 刘 阳

  绵竹市剑南法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 南京大道

  电话:13568209567 邮编:618200

  主任:罗洁琼

  罗洁琼 曹均发 唐江璐

  绵竹市新正法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 政务中心

  电话:13881071853 邮编:618200

  主任:王明明

  王明明 蔡云凌 彭哲武 兰玉明 杨 华 曾大蓉

  费 佳 朱 雨

  绵竹市锦锐法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:汉旺场镇(原东汽运业内)

  电话:13006456881 邮编:618200

  主任:赵传兴

  赵传兴 余春东 高关红 胡 静 刘 静 赵康合

  绵竹市城中法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 紫岩街中段

  电话:13881057217 邮编:618200

  主任:李勇

  苟时彬 王 强 钟海兵 董 丽 蔡长江 张 斌

  李 勇 邱 彬 李 李

  中江县凯江法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:中江县凯江镇玄武南路27号

  电话:13980119043 0838-7250745邮编:618100

  主任:周瑜

  周瑜 陈先义 陈 蓉 蒋正益 周 正 廖小华 周雪梅

  中江县宏泰法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 中江县凯江镇玄武南路

  电话:13158440868 邮编:618100

  主任:钟勇

  钟 勇 曾 辉 钟崇华 邓 杰 邹大亮 周弟凯

  中江县兴隆法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 中江县兴隆镇金汇路二段

  电话:13088189496 邮编:618113

  主任:何显贵

  何显贵 夏 勇

  中江县仓山法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 中江县仓山镇都江花园4-16号

  电话:15883834840 邮编:618106

  主任:田 虹

  田 虹 谢贤荣 刘乙橙

  中江县永太法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 中江县永太镇新街19号

  电话:13890215663 邮编:618116

  主任:曾 艳

  曾 艳 吕发荣

  中江县永兴法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 中江县永兴镇文明街

  电话:13990208392 邮编:618116

  主任:聂 明

  聂 明 顾 骥

  中江县南华法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 中江县南华镇政府院内

  电话:13981058887 邮编:618100

  主任:陈寒冰

  陈寒冰 吴 杰 肖 艳 王黎丽 顾滨

  中江县龙台法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 中江县龙台镇人民北路92号

  电话:13980117726 邮编:618101

  主任:杨明金

  杨明金 宾 彪 宾学武 杨天富 杨碟

  中江县东北法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 中江县东北镇政府院内

  电话:13890258222邮编:618100

  主任:艾永洪

  艾永洪 代礼发 卢 萍

  中江县广福法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 中江县广福镇铜山村11组

  电话:13330875110 邮编:618100

  主任:吴凯旋

  吴凯旋 曾光明 刘学军

  中江县辑庆法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 中江县辑庆镇顺城街6号

  电话:13778285223 邮编:618112

  主任:杨 波

  杨 波 邓 美

  中江县继光法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 中江县继光镇蓝剑大道19号

  电话:0838-7880656 邮编:618104

  主任:唐俊杰

  唐俊杰 杜中亚 陈 旭

  中江县黄鹿法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 中江县黄鹿镇人民政府

  电话:18283887779 13096299966邮编:618100

  主任:刘先果

  刘先果 彭益兴 刘 艳

  罗江县罗江法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 罗江县司法局一楼

  电话:0838-3121384 邮编:618500

  主任:彭兴万

  彭兴万 肖 军 许 新 黄奕帆 易礼全

  罗江县精华法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 罗江县万安镇升平小区一楼

  电话: 邮编:618500

  主任:谢英廷

  谢英廷 曾延华 罗洪秀 吴小霜

  罗江县金山法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 罗江县金山镇家和社区

  电话: 邮编:618500

  主任:黄明坤

  黄明坤 罗德沛 周邦勇 王靖

  绵阳市

  (机构:87个 ,人员:395 人)

  绵阳市求实法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市南河路14-6号

  电话:0816--2215963 邮编:621000

  主任:张兴友

  王 荣 张开贵 全显能 钟兴明 刘定久 史晋蓉

  肖 辉 张继先 张兴友 赵昌佩 余国虎 谭天双

  李光明 孙栋材 孙 容 史 岚

  绵阳市均衡法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市红星街马家巷11号

  电话:0816--2247281 邮编:621000

  主任:唐 海

  衡庆炳 安志民 吴仕贵 唐 海 李志刚 李长志

  王 斌 余 浩 何成江

  绵阳市双剑法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市临园路东段78号

  电话:0816--2218611

  主任:强喜贵 邮编:621000

  强喜贵 刘功书 陈和平 谢 芳 谭方武

  曾 娟 李 刚 杨圭兰 邓新科 文 静

  杨文超

  绵阳市科教园法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:科创园区圆通路26号

  电话:13340903696 邮编:621000

  主任:何春蓉

  何春蓉 王兴奇 柯曼 赵海燕 左云广 谢天奎

  绵阳市农科区法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市南河路19-7号

  电话:18784064221 邮编:621000

  主任:吴雪

  李正清 邱成培 蒋文华 胥春秀 吴 雪 刘少军

  敬凤英 田稼艳 颜高平

  绵阳市科学城华丰法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:江油市华丰新村9号

  电话:0816--3620474 邮编:621000

  主任:张峰春

  张峰春 罗 毅 王宝成

  绵阳市天一法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市高新区第二办公区4楼

  电话:0816-2536311 邮编:621000

  主任:秦超

  张宗银 罗 彪 秦 超 冯朝伟 张宜林 马 龙 许勤地

  绵阳市永兴法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市高新区永兴镇海龙王2楼

  电话:13547119958 邮编:621000

  主任:田宗福

  田宗福 陈慧君 李 云 唐 智 徐 萎 刘忠廷

  陈仕伟 陈仕德

  绵阳市塘汛法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市长虹大道中段598号

  电话:13198687856 邮编:621000

  主任:谢忠兴

  谢忠兴 王 燕 刘 洋

  绵阳市涪城区城郊法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市高水中街11号

  电话:18981105121 邮编:621000

  主任:胥洪标

  胥洪标 胡 彬 毛振华 莫仕军 陈维佳

  涂子春 陈大林 罗春兰 沙先静 刘春梅 张 蘅

  绵阳市涪城区石塘法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市绵绢路9号

  电话:13990108698 邮编:621000

  主任:吴仲和

  吴仲和 吴 莉 李运聪 陈俊宇

  绵阳市涪城区南山法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市红星街96号

  电话:13881141005 邮编:621000

  主任:李 青

  李 青 赵 江 周小丽 母贤俊 罗中贵 谭克兵

  刘志勇

  绵阳市涪城区新皂法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:新皂镇政府

  电话:13890132030 邮编:621000

  主任:唐双泉

  唐双泉

  绵阳市涪城区天星法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市涪城区红星街94号

  电话:15008191126 邮编:621000

  主任:孙启忠

  孙启忠 邵新业 王德生 赖宏勇 唐继科 杨传蓉

  绵阳市涪城区青义法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:青义镇宝灯街64号

  电话:13458307319 邮编:621000

  主任:杨云洪

  杨云洪 张云军 吴 渝 曹 松

  绵阳市涪城区朝阳法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市金菊街38号

  电话:18981104178 邮编:621000

  主任:张朝明

  张朝明 蒋海燕

  绵阳市涪城区正义法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市建设街12号

  电话:13981101829 邮编:621000

  主任:罗彩明

  罗彩明 马全林

  绵阳市涪城区吴家法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:吴家镇政府

  电话:13689672719 邮编:621000

  主任:周邦才

  周邦才

  绵阳市涪城区丰谷法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:丰谷镇团结路19号

  电话:13981149809 邮编:621000

  主任:王正胜

  王正胜 徐世富 谢昭翠

  绵阳市涪城区城北法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市临园路中段80号

  电话:13309018259 邮编:621000

  主任:辛家才

  辛家才 罗健全 仲永碧 王春林 张 帆 罗华军

  邓宝山 陈星年

  绵阳市涪城区涪城法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市红星街113号

  电话:13458002893 邮编:621000

  主任:马 军

  马 军 朱 力 李质荣 苏兴龙 沈 虹 范继苹

  冉 杰 刘先国 曾 烈 刘成华

  绵阳市涪城区城厢法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市警钟街88号

  电话:13689677326 邮编:621000

  主任:杨德烈

  杨德烈 何顺熙 周德洪

  绵阳市涪城区金峰法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:金峰镇政府

  电话:13548446543 邮编:621000

  主任:黄长安

  黄长安 肖作奉 谢桂平

  绵阳市涪城区金锐法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:绵阳市体运村路78号

  电话:13198689999 邮编:621000

  主任:叶金学

  叶金学 陈 珍 廖小峰 赵 志

  绵阳市涪城区龙门法律服务所

  组织形式:合伙

  地址: 龙门镇政府

  电话:13890198206 邮编:621000

  主任:罗 微

  罗 微 祝江亭 周 戎

  绵阳市游仙区忠兴法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:忠兴镇政府

  电话:13901813082 邮编:621000

  主任:文继明

  文继明 王婷婷 王 欢 袁明伟

  绵阳市游仙区魏城法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:魏城镇政府

  电话:13060175404 邮编:621000

  主任:许义斌

  许义斌 贾洪平 王刚培 张 挺

  绵阳市游仙区刘家法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:刘家镇政府

  电话:13006482163 邮编:621000

  主任:李登润

  李登润 严国海 杨光强 王国勇 李德本

  绵阳市游仙区东津法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:游仙区沈家坝街21号

  电话:0816--2275785 邮编:621000

  主任:赵忠兴

  赵忠兴 李建萍 马火明 张志成 于树海 陆真赐

  李丁兵 邓宝琼

  绵阳市游仙区三江法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:小枧镇政府

  电话:13990111839 邮编:621000

  主任:王杰

  王 杰 陈 果 刘 娜

  绵阳市游仙区新桥法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:新桥镇政府

  电话:13980139358 邮编:621000

  主任:黄 靖

  黄 靖 勾承宝 张明海 左雅洁 王君林

  绵阳市安州区塔水法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:塔水镇政府

  电话:13908115589 邮编:622651

  主任:唐训勇

  唐训勇 杨小安 杨学富 薛 卫 刘学闽

  绵阳市安州区花荄法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:花荄镇政府

  电话:13194838598 邮编:622651

  主任:唐华安

  唐华安 冯 俊 王显刚 崔田波 张 帅

  绵阳市安州区秀水法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:秀水镇政府

  电话:0816--6567866 邮编:622651

  主任:严小虎

  严小虎 王佳宇 唐明生 杜 勇 邱 勇

  绵阳市安州区安州法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:花荄镇行政小区

  电话:13608126789 邮编:622651

  主任:田 禾

  田 禾 谢子华 李本福 蒋吉中 胡益东

  绵阳市江油市二郎庙法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:二郎庙镇政府

  电话:0816--3721206 邮编:621700

  主任:陈宗贵

  陈宗贵 于正德 唐烈朝

  绵阳市江油市小溪坝法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:小溪坝镇政府

  电话:13778178527 邮编:621700

  主任:付翠华

  付翠华 田友熙 王建军 唐兴明

  绵阳市江油市中坝法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:中坝镇政府

  电话:0816-3365999 邮编:621700

  主任:王树林

  王树林 黎仕友 蒋序太 李文霞 邓四海 赵 军

  董庆勇 何心红 杨春发 江 海 唐伶琳 郭金政

  谢勇军

  绵阳市江油市三合法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:三合镇政府

  电话:15882802999 邮编:621700

  主任:黄 耀

  黄 耀 何廷山 周昌银 黄 懿 刘显树 赵志云

  绵阳市江油市衡平法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:江油市顺辉一号公馆

  电话:13795956512 邮编:621700

  主任:周传金

  周传金 莫 兵 张丽娟 魏建华 白秀清

  绵阳市江油市太平法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:太平镇政府

  电话:0816--3271986 邮编:621700

  主任:罗冬梅

  罗冬梅 田万富 张启蓉 王春蕾 刘 磊

  绵阳市江油市工业开发区法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:工业开发区

  电话:0816--3365352 邮编:621700

  主任:谯碧华

  谯碧华 牛 山 黄荣平 唐大春 陈光序 王 月

  刘 辉 江仲才

  绵阳市江油市青莲法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:青莲镇政府

  电话:0816--3443332 邮编:621700

  主任:黄隆良

  黄隆良 黄龙义 肖惊雷 张春艳 李焕明

  绵阳市江油市中心法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:虹桥步行街

  电话:0816--3232168 邮编:621700

  主任:阙芝剑

  阙芝剑 张 玲 严 鑫

  江油市维权法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:中坝镇太平路425号

  电话:15181600088 邮编:621700

  主任:杨善权

  杨善权 郭秀蓉 谷梓君 陈麒兆 文甫珍

  绵阳市三台县梓州法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:潼川镇小学上街

  电话:0816--5223873 邮编:621100

  主任:郭小强

  郭小强 肖 昊 梅 淋 赵淑玉 谢自祥 钟标才

  张 俊 朱世超 黄子傲

  绵阳市三台县芦溪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:芦溪镇政府

  电话:0816--5662375 邮编:6211000

  主任:王正才

  王正才 刘 俊 张福林 石 涛 李隆明

  绵阳市三台县塔山中心法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:塔山镇政府

  电话:13508118486 邮编:621100

  主任:王 志

  王 志 胥晓辉 李 德

  绵阳市三台县石安法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:石安镇政府

  电话:13698135872 邮编:621100

  主任:涂久林

  涂久林 邓才华 朱安辉

  绵阳市三台县花园法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:花园镇政府

  电话:13980143507 邮编:621100

  主任:杜明香

  杜明香 姜联信 邹清秀 李明全 蒋元庆

  绵阳市三台县富顺法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:富顺镇政府

  电话:13219995413 邮编:621100

  主任:马林甫

  杨勇斌 马林甫

  绵阳市三台县古井法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:古井镇政府

  电话:0816--5422131 邮编:621100

  主任:何仕德

  何仕德 张宗定 王文全 张 苹

  绵阳市三台县新生法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:新生镇政府

  电话:13096127281 邮编:621100

  主任:王庆国

  王庆国 叶发明 张爱民

  绵阳市三台县刘营法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:刘营镇政府

  电话:13881180315 邮编:621100

  主任:卿新明

  卿新明 杨明良 张文斌 王钰君

  绵阳市三台县金石法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:金石镇政府

  电话:0816--5582130 邮编:621100

  主任:何远雄

  何远雄 欧阳满 刘辉万 赵纯同 王雪辉

  绵阳市三台县景福法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:景福镇政府

  电话:13398495899 邮编:621100

  主任:王槐金

  王槐金 蒋昌全

  绵阳市三台县西平法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:西平镇政府

  电话:13618115338 邮编:621100

  主任:陈立武

  陈立武 李政辉 邹开有

  绵阳市三台县潼川法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:潼川镇政府

  电话:0816--5333544 邮编:621100

  主任:曾均诚

  曾均诚 李 军 赵 军 周 丹 范 虹

  肖昌平 陈福兴 曹 洋 苏 书

  绵阳市三台县北坝法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:北坝镇政府

  电话:13980136320 邮编:621100

  主任: 待定

  王德斌 田明安 叶 斌 吴恒汶 吴 晋 李文知 袁炳胜 王 皇 李光友

  绵阳市三台县乐安法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:乐安镇政府

  电话:13194833666 邮编:621100

  主任:蔡 新

  蔡 新 熊小兵 何成术 张新慧 王述东

  绵阳市三台县观桥法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:观桥镇政府

  电话:13508107954 邮编:621100

  主任:黄述良

  黄述良 羊依文

  绵阳市盐亭县金剑法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:县政府招待所二楼

  电话:0816--6570637 邮编:621600

  主任:何义魁

  岳定敏 何文章 刘 翔 冯朝伯 何义魁 胥勋奇

  刘安伏 何桂琼 马 俊

  绵阳市盐亭县云溪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:云溪镇政府

  电话:13060173326 邮编:621600

  主任:勾宗珍

  勾宗珍 余克明 赵鹏飞

  绵阳市盐亭县经济开发区法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:林农镇政府

  电话:13198667799 邮编:621600

  主任:潘文勇

  潘文勇 任化东 杨 斌 陈德富

  绵阳市盐亭县两河法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:两河镇政府

  电话:13696282411

  主任:汤春兵

  汤春兵 潘文国 王香国 谢善祥 胡 延

  绵阳市盐亭县八角法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:八角镇政府

  电话:13981139566 邮编:621600

  主任: 任 蓉

  任 蓉 寇玉林 李晓燕 梁 枭 寇子权

  绵阳市盐亭县金孔法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:金孔镇政府

  电话:13881104512 邮编:621600

  主任:胥 雄

  陈上斌 胥 雄 任正和

  绵阳市盐亭县富驿法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:富驿镇政府

  电话:13981167496 邮编:621600

  主任:李大林

  李大林 陶昭荣 敬 礼 杨 丽

  绵阳市盐亭县柏梓法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:柏梓镇政府

  电话:13980137487 邮编:621600

  主任:蔡自强

  蔡自强 王文森 谢林夏

  绵阳市盐亭县黑坪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:黑坪镇政府

  电话:13018138238 邮编:621600

  主任:冯小东

  冯小东 梁小扬 陈小梨

  绵阳市盐亭县玉龙法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:玉龙镇政府

  电话:13198667799 邮编:621600

  主任:苏义龙

  苏义龙 黄嗣钧

  绵阳市盐亭县黄甸法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:黄甸镇政府

  电话:13508127162 邮编:621600

  主任:任 波

  任 波 刘 洪

  绵阳市梓潼县潼城法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:文昌镇

  电话:0816--8218506 邮编:622150

  主任:王艺霖

  高风玲 王艺霖 沈绍祥 任秀国

  绵阳市梓潼县文昌法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:文昌镇

  电话:0816--6588824 邮编:622150

  主任:雍枝平

  雍枝平 吕守强 郑传贵 陈启先 杨贵生 刘元茂

  绵阳市梓潼县长卿法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:长卿镇政府

  电话:0816--6582861 邮编:622150

  主任:赵宗仙

  赵宗仙

  绵阳市梓潼县仁和法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:仁和镇政府

  电话:13568260636 邮编:622150

  主任:赵芷霞

  赵芷霞

  绵阳市梓潼县石牛法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:石牛镇政府

  电话:13881102777 邮编:622150

  主任:谭贵全

  谭贵全

  绵阳市梓潼县许州法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:许州镇政府

  电话:13035666156 邮编:622150

  主任:蒲友明

  蒲友明 冯文先 黄松涛

  绵阳市梓潼县黎雅法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:黎雅镇政府

  电话:13881124566 邮编:622150

  主任:杨成生

  杨成生

  绵阳市梓潼县自强法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:自强镇政府

  电话:13194830398 邮编:622150

  主任:邓 波

  邓 波 杨 钊

  绵阳市梓潼县观义法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:观义镇政府

  电话:0816--8550317 邮编:622150

  主任:雷天聪

  雷天聪

  绵阳市梓潼县马鸣法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:马鸣乡政府

  电话:13308111663 邮编:622150

  主任: 待定

  李秀山

  绵阳市平武县腾飞法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:龙安镇

  电话:13981128228 邮编:621700

  主任:钟 伟

  钟 伟 高明富

  绵阳市平武县水晶法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:水晶镇政府

  电话:13548439683 邮编:621700

  主任:汤云萍

  汤云萍

  绵阳市平武县平通法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:平通镇政府

  电话:13890153687 邮编:621700

  主任:陈晓斌

  陈晓斌

  绵阳市北川县永正法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:安昌镇

  电话:13890181889 邮编:622750

  主任:黄色永

  黄色永 徐红丽 杨婷婷

  绵阳市北川县擂鼓法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:擂鼓镇

  电话:13990130285 邮编:622750

  主任:郑 立

  郑 立 梁满娥

  绵阳市北川县陈家坝法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:陈家坝乡政府

  电话:13330894838 邮编:622750

  主任:刘军

  刘 军

  绵阳市北川县禹里法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:禹里镇政府

  电话:13778033620 邮编:622750

  主任:王长国

  王长国 侯光荣 段物学

  广元市

  (机构38个,人员182人)

  苍溪县陵江法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:苍溪县陵江镇北门沟路

  电话:13881227851 邮编:628400

  主任:罗 锐

  罗 锐 秦 勇 李 军 罗文一川 张 涛

  苍溪县汉昌法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:苍溪县陵江镇汉昌路

  电话:13541842799 邮编:628400

  主任:张波

  张 波 陶家福 罗以刚 刘明祥 寇永雄 张永涛 钟 涛 冯泸平

  苍溪县东青法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:苍溪县东青镇场

  电话:13981296396 邮编:628400

  主任:何朝贵

  何朝贵 王 杰 李建 龙兴华 冉宗林

  苍溪县五龙法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:苍溪县五龙镇场

  电话:13981256808 邮编:628400

  主任:侯晓忠

  侯晓忠 马 健 向明道 李正和 代银选 古留君

  苍溪县元坝法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:苍溪县元坝镇场

  电话:13991299780 邮编:628400

  主任:杨光兴

  杨光兴 王子华 邹献国 冉明生 蒋小平

  苍溪县歧坪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:苍溪县歧坪镇场

  电话:13158758600 邮编:628400

  主任:唐 军

  唐 军 魏鹏先 向群连 郑爱华 冯 强 李洪明

  赵强先

  苍溪县东溪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:苍溪县东溪镇场

  电话:13981216458 邮编:628400

  主任:蹇继兵

  蹇继兵 杜 娟 严代禄 王 平 段定勇 陶书伟 严瑞勋

  苍溪县文昌法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:苍溪县文昌镇场

  电话:13981237721 邮编:628400

  主任:曾义强

  曾义强 仲三华 冯荣芳 赵洪斌

  苍溪县龙山法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:苍溪县龙山镇场

  电话:13981276689 邮编:628400

  主任:江 勇

  江 勇 曹武贤 胡成明 李显明

  旺苍县东河镇法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:旺苍县东河镇何家巷4号

  电话:13981272517 邮编:628200

  主任:曾乐涛

  曾乐涛 唐永松 胡稍闻 刘兴茂 张永龙

  旺苍县凤凰梁法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:广元市旺苍县东河镇百丈街281号

  电话:13980154684 邮编:628200

  主任:代智平

  代智平 李朝益 蒋晓琴

  旺苍县治城法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:广元市旺苍县东河镇兴旺大道200号

  电话:13458132628 邮编:628200

  主任:张 曲

  张 曲 昝禹德 许开均 赵 徐

  旺苍县嘉川镇法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:广元市旺苍县嘉川镇何家坝

  电话:13981225019 邮编:628205

  主任:汪怀菊

  汪怀菊 罗 勇 高兴志

  旺苍县尚武镇法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:广元市旺苍县尚武镇政府一楼

  电话:13086512275 邮编:628204

  主任:何学文

  何学文 雷明勇 梁华琴 赵开贵

  旺苍县普济法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:广元市旺苍县普济镇街道

  电话:13541832788 邮编:628200

  主任:李 勇

  李 勇 杨洪顶 张少春

  剑阁县公兴法律服务所

  组织形式:其他

  地址:剑阁县公兴镇大桥街附3号

  电话:18981236585 邮编:628312

  主任:张齐昌

  张齐昌 付朝仲 袁思嘉

  剑阁县开封法律服务所

  组织形式:其他

  地址:剑阁县开封镇中心街23号

  电话:6331216 邮编:628314

  主任:罗文斌

  罗文斌 杨子藩 吴绍文

  剑阁县鹤龄法律服务所

  组织形式:其他

  地 址:剑阁县鹤龄镇凤凰社区

  邮政编码:628309

  办公电话:0839-5208498

  主 任:王朝海

  王朝海 左建朝 李国光 何永健

  剑阁县元山法律服务所

  组织形式:其他

  地址:剑阁县元山镇陕西街6号

  电话:13568371737 邮编:628315

  主任:张相义

  张相义 张朝荣 韩发德 张述祥 吴贵先

  剑阁县普安法律服务所

  组织形式:其他

  地址:剑阁县普安镇里仁巷8号

  电话:0839--6624213 邮编:628300

  主任:梁中学

  梁中学 吴仕燕 杨华平

  剑阁县剑雄法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:剑阁县下寺镇驿站街

  电话:13981273926邮编:628317

  主任:侯湘从

  侯湘从 何发雄 李 强 魏玉剑 彭志波

  何国利 张小利

  剑阁县白龙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:剑阁县白龙镇龙洞街46号

  电话:6880275 邮编:628308

  主任:王锡胜

  王锡胜 蒲阔生 何东升

  剑阁县剑门关法律服务所

  组织形式:其他

  地址:剑阁县剑门关镇北街18号

  电话:15984053955 邮编:628317

  主任:高明清

  高明清 袁大鹏 袁雨霞 杨春鑫

  剑阁县柳沟法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:剑阁县柳沟镇迎宾街

  电话:08396370033 邮编:628304

  主任:王鸿安

  王鸿安 贾明富 侯继从 附奇德 何子明 左秀芳

  剑阁县木马法律服务所

  组织形式:其他

  地址:剑阁县木马镇剑苍路

  电话:13981203001 邮编:628307

  主任:李良生

  李良生 郑述生 刘小煜

  青川县乔庄镇法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:青川县总工会一楼

  电话:13981255081 邮编:628100

  主任:陈治斌

  陈治斌 白忠森 王恒荣 税正军 谭启华 李仲强

  广元市利州区宝轮法律服务所

  组织形式:其他

  地址:广元市利州区宝轮镇政府

  电话:8530148 邮编:628003

  主任:张 伟

  张 伟 黄友明 王廷雄

  广元市利州区大石法律服务所

  组织形式:其他

  地址:广元市利州区大石镇

  电话:3492148 邮编:628018

  主任:杨 彬

  杨 彬 马相华 王丛文 童皓

  广元市利州区东坝法律服务所

  组织形式:其他

  地址:广元市利州区东坝街道办事处

  电话:3313148 邮编:628017

  主任:赖仕全

  赖仕全 赵明刚 庞 健 刘绍剑 刘志兵 邓秋芳

  广元市利州区工农法律服务所

  组织形式:独立

  地址:广元市利州区工农镇政府

  电话:13550979898 邮编:628000

  主任:胡 容

  胡 容 王欣 李敏 王开朝 金 宏

  广元市利州区河西法律服务所

  组织形式:其他

  地址:广元市利州区河西街道办事处

  电话:3455148 邮编:628000

  主任:杨映全

  杨映全 蒲友桃 余 海 胡 元 杨国成 胡兴英

  广元市利州区嘉陵法律服务所

  组织形式:其他

  地址:广元市利州区嘉陵办事处平桥社区

  电话:13980150808 邮编:628000

  主任:李广平

  李广平 胡金花 王 勇 赵 琼 王继勇 吴 丽

  广元市利州区南河法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:广元市南河街道办事处办公五楼

  电话:13881201990 邮编:628000

  主任:张小洪

  张小洪 李昌林 徐洪林 吴庆伟 张开庚 罗建波

  广元市利州区上西法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:广元市利州区上西办事处皇泽南路18号

  电话:13908129942 邮编:628000

  主任:朱明哲

  朱明哲 奉林德 吕有旭 梁富煜 贾明祥 高怀锦

  李玉成 马林祥 杨援朝 刘世锦 蒋治成 熊光富

  广元市昭化区东方法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:广元市昭化区滨河路65号(昭化区司法局内)

  电话:15984079465 邮编:628021

  主任:王英权

  王英权 刘玉群 刘红江 李 明 王开武

  广元市昭化区卫子法律服务所(其中昭化区3人暂缓)

  组织形式:合伙

  地址:广元市昭化区卫子镇场镇

  电话:13980162051 邮编:628022

  主任:肖光永

  黄 平

  广元市昭化区虎跳法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:广元市昭化区虎跳镇场镇

  电话:15284891758 邮编:628025

  主任:王 超

  张荣 张克永

  广元市朝天区朝天法律服务所

  组织形式:其他

  地址:广元市朝天区朝天镇潜溪路一段55号

  电话:15883551999

  邮编:628012

  主任:邱友元

  邱友元 李春雨 魏富祥 罗成华 杨立君

  余永珍 王 梅

  遂宁市

  (机构:53个,人员:104人)

  遂宁市船山区育才基层法律服务所

  组织形式:独立

  地址: 遂宁市船山区和平西路148号

  电话:13882584570 邮编:629000

  主任:卢兴宇

  卢兴宇 兰锋 郑仕平 李长春 李涛 姚玉秀 邹泽良

  遂宁市船山区慈音基层法律服务所

  组织形式:独立

  地址: 遂宁市船山区慈音办事处香林南路21号

  电话:13219218887 邮编:629000

  主任:冉旗

  冉旗 赵影 焦红英 全显翔 杨绪坤 冉茂全

  遂宁市船山区凯旋基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 遂宁市船山区凯旋路60号

  电话:2245148 邮编:629000

  主任:严黎

  严黎 蒋明武 杨刚

  遂宁市船山区永兴基层法律服务所

  组织形式:独立

  地址: 永兴镇政府内

  电话:13547794400 邮编:629000

  主任:唐相国

  唐相国 李光

  遂宁市船山区桂花基层法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 桂花镇政府内

  电话:13568701525 邮编:629000

  主任:杨文龙

  杨文龙 张巧

  安居区

  遂宁市安居区安居法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 遂宁市安居区安居镇凤凰湾村

  电话:0825-8669499 邮编:629000

  主任:邓兴和

  邓兴和 唐毅

  遂宁市安居区横山法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 遂宁市安居区横山镇上街

  电话:0825-8586148 邮编:629000

  主任:曾贤斌

  曾贤斌

  遂宁市安居区白马法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 遂宁市安居区白马镇横一街

  电话:0825-8571529 邮编:629000

  主任:吴洪春

  吴洪春 吴洪兵

  遂宁市安居区拦江法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 遂宁市安居区拦江镇长兴街

  电话:0825-8561158 邮编:629000

  主任:刘业才

  刘业才 刘高旭 刘春计 罗光华

  遂宁市安居区东禅法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 遂宁市安居区东禅镇场镇

  电话:0825-8551801 邮编:629000

  主任:王国文

  王国文

  遂宁市安居区三家法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 遂宁市安居区三家镇人民政府

  电话:0825-8532148 邮编:629000

  主任:唐沙

  唐沙 黄诚

  遂宁市安居区西眉法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 遂宁市安居区西眉镇场镇

  电话:0825-8521148 邮编:629000

  主任:刘晓伟

  刘晓伟 冯世良

  遂宁市安居区琼江法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 遂宁市安居区行政小区

  电话:0825-8665588 邮编:629000

  主任:杨胜军

  杨胜军 杨兴勇 杨光辉

  蓬 溪 县

  遂宁市蓬溪县天福法律服务所

  组织形式:其他

  地址:天福镇福正街中段69号

  电话:0825-5490004 邮编:629111

  主任:岳辉

  岳辉 赵斌

  遂宁市蓬溪县大石法律服务所

  组织形式:其他

  地址:大石镇桥西街

  电话:13909067730 邮编:629124

  主任:廖乐兵

  廖乐兵

  遂宁市蓬溪县任隆法律服务所

  组织形式:其他

  地址:任隆镇政府

  电话:0825-5410183 邮编:629128

  主任:唐高

  唐高 罗通胜

  遂宁市蓬溪县城南经济区法律服务所

  组织形式:其他

  地址:赤城镇映月街

  电话:13038007008 邮编:629100

  主任:罗军

  罗军

  遂宁市蓬溪县三凤法律服务所

  组织形式:其他

  地址:三凤镇政府

  电话:13882532148 邮编:629132

  主任:赵宏伟

  赵宏伟 雷文强

  遂宁市蓬溪县蓬南法律服务所

  组织形式:其他

  地址:蓬南镇蓬安街

  电话:5418042 邮编:629135

  主任:唐春光

  唐春光 杨军

  大英县

  遂宁市大英县蓬莱法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 大英县蓬莱镇朝阳街镇政府门口

  电话:0225-7875489 邮编:629300

  主任:代俊

  代俊 文丽 秦增孝 王芳 胡玉平 胡儒国 张红梅 李霞 杨红秀 邓中普 刘少君

  遂宁市大英县玉峰法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 大英县玉峰镇交通街168号

  邮编:629305

  主任:刘豫

  刘豫 唐茂山 邓邦清

  遂宁市大英县河边法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 大英县河边镇镇政府办公楼

  邮编:629313

  主任:覃拥军

  覃拥军 王光军 陈兵

  遂宁市大英县回马法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 大英县回马镇镇政府办公楼

  邮编:629312

  主任:徐昌荣

  徐昌荣 任李城

  遂宁市大英县隆盛法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 大英县隆盛镇中心街156号

  邮编:629300

  主任:何勇

  何勇 叶正兴

  遂宁市大英县象山法律服务所

  组织形式:独立所

  地址: 大英县象山镇镇政府办公楼

  邮编:629307

  主任:王建国

  王建国

  射洪县

  遂宁市射洪县中心法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县太和镇文化路139号

  电话:13882539696

  主任:邓维先

  邓维先

  遂宁市射洪县复兴法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县复兴镇政府内

  电话:13778719084

  主任:胡文贤

  胡文贤 张林

  遂宁市射洪县青岗法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县青岗镇政府内

  电话:13084345670

  主任:任朝良

  任朝良

  遂宁市射洪县天仙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县天仙镇政府机关一楼

  电话:13619086246

  主任:杨帅

  杨帅

  遂宁市射洪县青堤法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县青堤乡政府内

  电话:13219218665

  主任:罗仁良

  罗仁良

  遂宁市射洪县东岳法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县东岳乡政府内

  电话:13882545944

  主任:文映良

  文映良

  遂宁市射洪县太乙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县太乙镇文化街16号

  电话:13982509377

  主任:蒋金鹏

  蒋金鹏

  遂宁市射洪县双溪法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县双溪乡政府内

  电话:13541410044

  主任:胡志诚

  胡志诚

  遂宁市射洪县太兴法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县太兴乡政府街20号

  电话:13508219179

  主任:王和海

  王和海

  遂宁市射洪县曹碑法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县曹碑镇政府内

  电话:13795885658

  主任:赵理评

  赵理评

  遂宁市射洪县城南法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县太和镇万隆路

  电话:13551765808

  主任:赵映海

  赵映海

  遂宁市射洪县明星法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县明星镇政府内

  电话:13086380949

  主任:郭荣

  郭荣

  遂宁市射洪县广兴法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县广兴镇政府内

  电话:13909064524

  主任:何祖艳

  何祖艳

  遂宁市射洪县文升法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县文升乡文升场新街33号

  电话:13982525224

  主任:杨勇善

  杨勇善

  遂宁市射洪县金鹤法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县金鹤乡政府内

  电话:13088169515

  主任:常伯衡

  常伯衡 赖小金

  遂宁市射洪县凤来法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县凤来镇政府内

  电话:15982551118

  主任:刘绍民

  刘绍民

  遂宁市射洪县伏河法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县伏河乡政府内

  电话:15882505118

  主任:杜正兵

  杜正兵

  遂宁市射洪县沱牌法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县沱牌镇政府内

  电话:13980189018

  主任:王林

  王林

  遂宁市射洪县洋溪法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县洋溪镇政府内

  电话:13350210847

  主任:高明

  高明

  遂宁市射洪县城北法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县太和镇城北办事处

  电话:13882529940

  主任:杨诗伟

  杨诗伟

  遂宁市射洪县瞿河法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县瞿河乡政府礼堂正大街

  电话:18280860888

  主任:林虹映

  林虹映

  遂宁市射洪县仁和法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县仁和镇政府内

  电话:15028523556

  主任: 李安松

  李安松

  遂宁市射洪县金华法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县金华镇政府内

  电话:13909065315

  主任:罗毅光

  罗毅光

  遂宁市射洪县大榆法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县大榆镇政府左侧

  电话:18982564818

  主任:陈刚

  陈刚 谭清宇

  遂宁市射洪县金家法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县金家镇政府内

  电话:13982525645

  主任:宋开友

  宋开友

  遂宁市射洪县太和法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县太和镇政府内

  电话:13882539686

  主任:陈天水

  陈天水

  遂宁市射洪县万林法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县万林乡政府内

  电话:13882595462

  主任:罗勇

  罗勇 李琼慧 任立玺

  遂宁市射洪县香山法律服务所

  组织形式:其他

  地址:射洪县香山镇政府内

  电话:13982539489

  主任:李均

  李均 曾得高 罗宇亨

  内江市

  (机构:54个,人员:143人)

  内江市祥龙法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:内江市市中区玉溪路玉环巷11号

  电话:13980214408

  主任:邹成忠

  邹成忠 林怡秀 雷宗文

  内江市市中区凌家法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:内江市市中区凌家镇新区

  电话:0832-2642148 邮编:641008

  主任:张友新

  张友新 刘德卿 赵菡馨 黄绕槿

  内江市市中区白马法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:内江市市中区白马镇人民政府大楼

  电话:13158577939 邮编:641005

  主任:陈建宁

  陈建宁 何敏 高建超 黄银成

  内江市市中区交通乡法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:内江市市中区玉溪路319号

  电话:0832 -2176331 邮编:641000

  主任:王珊

  王珊 阳超 罗中军 张勤 王红

  内江市中区壕子口法律服务所

  组织形式:其他

  地 址:内江市市中区玉溪路305号

  电 话:13508058619 邮编:641000

  主 任:田应光

  田应光 林平芬 蒲朝忠

  内江市市中区玉溪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:内江市市中区壕子口路68号

  电话:13088229265 邮编:641000

  主任:黄先贵

  黄先贵 郭晓麟 向超 谢佑铭 陈立 刘朝祥

  内江市东兴区东兴法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:内江市东兴区平安路187号

  电话:0832-2249729

  主任:桂群

  桂群 杨波 刘梅 罗仁仪 胡超

  内江市东兴区胜利法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:内江市东兴区胜利镇平安路789号

  电话:13158586548

  主任:陈洪

  陈洪 邱吉金 梁余禄

  内江市东兴区白合法律服务所

  组织形式:两所合一

  地址:内江市东兴区白合镇

  电话:0832-2701053

  主任:兰光明

  兰光明

  内江市东兴区田家法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:内江市东兴区田家镇老街71号

  电话:13659072198

  主任:付成银

  付成银 吴庆友

  内江市东兴区顺河法律服务所

  组织形式:两所合一

  地址:内江市东兴区顺河镇

  电话:13890555511

  主任; 周亮

  周亮 姚朝云

  内江市东兴区郭北法律服务所

  组织形式:两所合一

  地址:内江市东兴区郭北镇长青路

  电话:0832-2613387

  主任:潘洪州

  潘洪州

  内江市东兴区西林法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:内江市东兴区西林大道716号

  电话:13086527858

  主任:李成文

  李成文

  内江市东兴区同福法律服务所

  组织形式:两所合一

  地址:内江市东兴区同福乡

  电话:13990539535

  主任:王斌

  王斌 刘朝嵩

  内江市东兴区椑木法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:内江市东兴区椑木镇石桥南路

  电话:0832-2411148

  主任:周正权

  周正权 谢洪勇 何玉丰

  内江市东兴区新店法律服务所

  组织形式:两所合一

  地址:内江市东兴区新店乡

  电话:13033656262

  主任:郭祖俊

  伍斌 郭祖俊

  内江市东兴区新江法律服务所

  组织形式:中介

  地址:内江市东兴区新江街道办事处

  电话:18989111177

  主任:卢忠

  卢忠

  内江市东兴区高梁法律服务所

  组织形式:两所合一

  地址:内江市东兴区高梁镇新街97号

  电话:13002870702

  主任: 邓西照

  邓西照

  内江市东兴区小河口法律服务所

  组织形式:两所合一

  地址:内江市东兴区小河口镇

  电话: 15828800644

  主任:钟群

  钟群

  资中县球溪法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县球溪镇政府院内

  电话:13990544890

  主任:张勋

  张勋 吕强

  资中县走马法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县走马镇政府院内

  电话:13989107157

  主任:周萍

  周萍

  资中县陈家法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县陈家镇政府院内

  电话:13696051363

  主任:杨春

  杨春

  资中县公民法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县公民镇政府院内

  电话:13002872606

  主任:顾胜良

  顾胜良 张平

  资中县马鞍法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县马鞍镇政府院内

  电话:13708255036

  主任:罗琼

  罗琼

  资中县狮子法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县狮子镇政府院内

  电话:13990593418

  主任:陈光华

  陈光华

  资中县龙江法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县龙江镇政府院内

  电话:13990545375

  主任:张怀余

  张怀余 肖艳丽

  资中县太平法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县太平镇政府院内

  电话:15883275036

  主任:周祚鹏

  周祚鹏

  资中县板栗桠法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县板栗桠乡政府院内

  电话:15378413536

  主任:徐艺丹

  徐艺丹

  资中县鱼溪法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县鱼溪镇政府院内

  电话:13990534426

  主任:易建华

  易建华 徐萍

  资中县龙结法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县龙结镇政府内

  电话:13980205986

  主任:朱万金

  朱万金 罗俊

  资中县兴隆法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县兴隆镇政府院内

  电话:13990534441

  主任:江文德

  江文德 蔡胜齐

  资中县重龙法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县重龙镇政府院内

  电话:13990556837

  主任:张宁

  张宁 陈红兵

  资中县船城法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县重龙镇

  电话:15883265398

  主任:魏刚

  魏刚 高礼 张祖宗 韩秀枋 罗文奎 陈言富 韩曦 陈莉群 唐文群 刘晓燕 陈天佑 康强

  资中县归德法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县归德镇政府院内

  电话:15983255786

  主任:翁连全

  翁连全 徐典彬 吕鸿福 陈明

  资中县苌弘法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县水南镇政府院内

  电话:15983277309

  主任:赵亮平

  赵亮平 鲁国德 刘星 鲁玉国 李子高

  资中县顺河法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县顺河镇政府院内

  电话:13990595264

  主任:申全福

  申全福 邱小鳗

  资中县双龙法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县双龙镇政府内

  电话:13194900181

  主任:刘道春

  刘道春

  资中县骝马法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县骝马镇政府院内

  电话:15884867818

  主任:林运

  林运

  资中县龙山法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县龙山乡政府院内

  电话:13518483751

  主任:左明俊

  左明俊

  资中县铁佛法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县铁佛镇政府院内

  电话:13568006209

  主任:刘树

  刘树

  资中县配龙法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县配龙镇政府院内

  电话:15828722333

  主任:田勇

  田勇 黄华

  资中县孟塘法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县孟塘镇政府院内

  电话:13551515515

  主任:肖全勇

  肖全勇

  资中县银山法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县银山镇政府院内

  电话:18990531735

  主任:黄家国

  黄家国

  资中县新桥法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县新桥镇政府院内

  电话:13890473668

  主任:王文

  王文

  资中县金李井法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:内江市资中县金李井政府院内

  电话:13730773121

  主任:杨辉

  杨辉

  威远县中心法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:威远县严陵镇西街

  电话:13548323784

  主任:李桉花

  李桉花 李敏 郑秀英 吴宁 李清

  威远县新店法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:威远县新店镇政府内

  电话:8523148

  主任:王向彬

  王向彬 刘明东 聂霞

  威远县山王法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:威远县山王镇政府大楼内

  电话:13438432156

  主任:周天怀

  周天怀 张军

  威远县龙会法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:龙会镇政府大楼内

  电话:18990514076

  主任:陈兴华

  陈兴华 郭树华

  威远县越溪法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:威远县越溪镇政府大楼内

  电话:8292148

  主任:黎建文

  黎建文 周文良

  威远县严陵法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:严陵镇西街172号

  电话:8237148

  主任:廖 彩

  廖 彩 余广军

  威远县镇西法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:威远县镇西镇政府内

  电话:18683223617

  主任:吴德明

  吴德明 张树林 唐成英

  威远县连界法律服务所

  组织形式:独立所

  地址:连界镇人民政府内

  电话:8835148

  主任:雷友洪

  雷友洪 吴晓红 李杨

  隆昌县基层法律服务所

  组织形式: 中介

  地址: 内江市隆昌县金鹅镇康复西路一段34号

  电话:0832-3936180 邮编:642150

  主任:郭荣健

  郭荣健 付毅 蒋胜 罗锦批 罗荣万 叶宗贵 黄胜位 彭纪伦 黄贵平 陈坤聪 杨力 杨斌 熊家丽 杨玉兰 韩仁智 王代方 曾佐文 黄明杰

  乐山市

  (机构:35个 人员:131)

  乐山市川乐法律服务所

  组织形式:其它

  地址:乐山市市中区上土桥街51号

  电话:0833-2107148 邮编:614000

  主任:唐恩华

  唐恩华 夏燕 林德忠 赵炳秋 胡天礼 严宽 肖玉和 范建华 李东涛 赵箭 彭邦任 陈正本 杨元寿 谭小林 但加丽 吴敏

  乐山市市中区诚信法律服务所

  组织形式:其它

  地址:乐山市市中区璧山路2688号

  电话:0833-2351992 邮编:614000

  主任:张文全

  张文全 彭芳 黄正英 吕松清 王雪雁 董杰 张涛 王丽平

  乐山市市中区正义法律服务所

  组织形式:其它

  地址:乐山市市中区徐家街67号1-1

  电话:13808132698 邮编:614000

  主任:朱学容

  朱学容 李希仁 易民刚 罗玲 刘东宁 李伯阳 喻承永

  乐山市市中区嘉定法律服务所

  组织形式:其它

  地址:乐山市市中区春华路254号

  电话:13219699355 邮编:614000

  主任:杨加文

  杨加文 王曦 龙心耘

  乐山市五通桥区榕城法律服务所

  组织形式:其它

  地址:乐山市五通桥区中心路414号

  电话:0833-3300439 邮编:614800

  主任:范涌建

  范涌建 何俊清 袁伦银

  乐山市五通桥区冠英法律服务所

  组织形式:其它

  地址:乐山市五通桥区冠英镇玉津街

  电话:13118376579 邮编:614807

  主任:杨鸿钧

  杨鸿钧 杨洪兵 敖小军

  乐山市沙湾区踏水法律服务所

  组织形式:其它

  地址:乐山市沙湾区踏水镇人民政府

  电话:0833-3540069 邮编:614901

  主任:刘明芳

  刘明芳 罗柱光 黄霞 杨琳 侯锦

  乐山市沙湾区福禄法律服务所

  组织形式:其它

  地址:乐山市沙湾区福禄镇人民政府二楼

  电话:0833-3662383 邮编:614904

  主任:陈俊因

  陈俊因 许溯源 伍厚明 林俊丽

  乐山市沙湾区太平法律服务所

  组织形式:其它

  地址:乐山市沙湾区太平镇人民政府

  电话:0833-3652148 邮编:614901

  主任:许克成

  许克成 许霞 杨建国 李柯瑶

  乐山市沙湾区沙湾法律服务所

  组织形式:其它

  地址:乐山市沙湾区沙湾镇劲松大道132号

  电话:0833-2954586 邮编:614900

  主任:王志宽

  王志宽 苟建生 刘保钢 张秀伟

  乐山市沙湾区正大法律服务所

  组织形式:其它

  地址:乐山市沙湾区沙湾镇沫水街76号

  电话:0833-5201697 邮编:614900

  主任:杨梅

  杨梅 余瑞华

  峨眉山市峨山法律服务所

  组织形式:其它

  地址:峨眉山市峨山镇人民政府

  电话:13981328514 邮编:614201

  主任:余腾元

  余腾元 易文彬 帅熙俊 雷国元

  峨眉山市胜利法律服务所

  组织形式:其它

  地址:峨眉山市胜利镇人民政府

  电话:13981373178 邮编:614215

  主任:周建琼

  周建琼 陈科学

  峨眉山市双福法律服务所

  组织形式:其它

  地址:峨眉山市双福镇

  电话:13990640762 邮编:614213

  主任:王敏光

  王敏光

  峨眉山市九里法律服务所

  组织形式:其它

  地址:峨眉山市九里镇新街

  电话:13981389330 邮编:614222

  主任:魏德群

  魏德群 王海英

  峨眉山市桂花法律服务所

  组织形式:其它

  地址:峨眉山市桂花桥镇友爱北路320号

  电话:13518231306 邮编:614218

  主任:郑春芳

  郑春芳 车云华

  峨眉山市符溪法律服务所

  组织形式:其它

  地址:峨眉山市符溪镇人民政府

  电话:0833-5383148 邮编:614216

  主任:王静华

  王静华 向富银

  峨眉山市绥山法律服务所

  组织形式:其它

  地址:峨眉山市绥山镇滨河路29号

  电话:13036452967 邮编:614200

  主任:王萍

  王萍 谢宗明

  夹江县漹城法律服务所

  组织形式:其它

  地址:夹江县漹城镇

  电话:0833-5131419 邮编:614100

  主任:周亚琼

  周亚琼 李秀君 黄小利 钟原 赵仕富 邓志均

  夹江县迎春法律服务所

  组织形式:其它

  地址:夹江县漹城镇

  电话:0833-5662746 邮编:614100

  主任:韩界忠

  宋秀兰 韩界忠 余仲良

  夹江县黄土法律服务所

  组织形式:其它

  地址:夹江县黄土镇人民政府

  电话:0833-5617057 邮编:614199

  主任:张明雷

  张明雷 杨晓梅 李燕平

  夹江县甘江法律服务所

  组织形式:其它

  地址:夹江县甘江镇人民政府

  电话:0833-5770268 邮编:614102

  主任:吴贵华

  吴贵华 吴献忠 郑瑶

  夹江县木城法律服务所

  组织形式:其它

  地址:夹江县木城镇人民政府

  电话:0833-5880234 邮编:614106

  主任:江灵刚

  江灵刚 代成静

  夹江县三洞法律服务所

  组织形式:其它

  地址:夹江县三洞镇人民政府

  电话:15984394418 邮编:614114

  主任:周新华

  周新华 林正言 陈邦焕 张友全 李治权

  犍为县玉津法律服务所

  组织形式:普通合伙

  地址:犍为县玉津镇天生园街43号

  电话:0833-4226651 邮编:614400

  主任:罗强

  罗强 潘福文 江朝惠 陈达洪 刘占章

  犍为县石溪法律服务所

  组织形式:普通合伙

  地址:犍为县石溪镇二街一组

  电话:0833-4186043 邮编:614401

  主任:张西洪

  张西洪 黄少容 张雪琴

  犍为县清溪法律服务所

  组织形式:普通合伙

  地址:犍为县清溪镇清正街82号

  电话:0833-4375228 邮编:614404

  主任:彭军

  彭军 陈学英 杨芳

  犍为县罗城法律服务所

  组织形式:普通合伙

  地址:犍为县罗城镇学府街270号

  电话:0833-4367283 邮编:614411

  主任:刘敏

  刘敏 古琳 余晓林 王寿昌 王德贵

  犍为县孝姑法律服务所

  组织形式:普通合伙

  地址:犍为县孝姑镇云亭街97号

  电话:0833-4151026 邮编:614407

  主任:叶欣

  叶欣 刘建军 黄加其 杨芳

  犍为县定文法律服务所

  组织形式:普通合伙

  地址:犍为县定文镇水井街197号1-1-203

  电话:0833-4044806 邮编:614409

  主任:杨万兴

  杨万兴 税必元 王平

  井研县研城法律服务所

  组织形式:其它

  地址:井研县研城镇水亭巷28号

  电话:13990646485 邮编:613100

  主任:卫静一

  卫静一 张永德

  井研县马踏法律服务所

  组织形式:其它

  地址:井研县马踏镇建设路93号

  电话:13608136821 邮编:613106

  主任:王学梅

  王学梅 彭光轩 程爱华

  沐川县中城法律服务所

  组织形式:其它

  地址:沐川县沐溪镇滨河北路39号

  电话:18980263713 邮编:614500

  主任:张勤国

  张勤国 郭洪均 王尧

  马边县民建法律服务所

  组织形式:其它

  地址:马边县民建镇金叶路127号政务中心7-18

  电话:0833-4522032 邮编:614600

  主任:阿罗石批

  阿罗石批

  峨边县沙坪法律服务所

  组织形式:其它

  地址:峨边彝族自治县沙坪镇县街28号

  电话:0833-5226148 邮编:614300

  主任:粱学安

  粱学安 曲别果果 曲云琴

  南充市

  (机构:93个,人员430人)

  南充市天顺法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区镇江东路滨江美地

  电话:13990838169 邮编:637000

  主任:李春俊

  李春俊 秦学义 杨 勇 刘兴华 张文哲 刘友国

  贾 刚 帅春宏 刘伟荣 冯新权 李均恒 李大刚

  曾国宝 文 静 陈 蓉 严志强 李 毅 杨红星

  肖益华 彭诗科 唐礼义 李孝和 杨兴中 赵 林

  陈纫频 蒲立科 李国煊 贾洪芬 李慧君 冯大华

  沈文龙 冯忠富

  南充市法源法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区潆华工业园区

  组织机构代码号:73831959-5

  电话:13696222655 邮编:637000

  主任:范光明

  范光明 柏 彦 覃江敏 冯吉祥 米文全 雍志清

  敬江峰 罗国康 熊 文 覃江涛 张开富 王 鹏

  李维东 彭先全 杨清权 刘 汉 金光万 王国军

  唐盒龄 蒋 旭 贺德成 任德显 费艳华 刘 佳

  贾友贤 陈源虹 陈青松 姚朝辉 赵琼芳 陈 猛

  顺庆区东昇法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区湖洲街桑园路社区服务中心

  电话:15520877999 邮编:637000

  主任:雍兴友

  雍兴友 邓文良 唐崇伟 王 娟

  顺庆区中城法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区北湖路38号

  电话:13088130008 邮编:637000

  主任:罗永鸿

  罗永鸿 宋洋地

  顺庆区诚信法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区长征路90号

  电话:18990822061 邮编:637000

  主任:蒲 璇

  蒲 璇 庞树生 姚晶维 易 强

  顺庆区潆溪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区潆溪镇油房街37号

  电话:0817-2461158 邮编:637541

  主任:刘小勇

  刘小勇

  顺庆区芦溪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区芦溪镇政府巷

  电话:13002827215 邮编:637544

  主任:雍兴全

  雍兴全 罗中文 尹仲春

  顺庆区德盛法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区正阳路419号

  电话:13688239833 邮编:637000

  主任:冯荣书

  席国宴 冯德仲 冯荣书 郑烈锋 何 花 刘希源

  顺庆区法正法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区桑园路31号

  电话:0817-2255520 邮编:637000

  主任:刘发良

  陈 刚 杜黎宏 黄荻涯 陈艾生 刘发良 罗文富

  顺庆区锦程法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区桑园路

  电话:13990855873 邮编:637000

  主任:徐立耀

  徐立耀 邓道文 陈丽玲

  杨甜玲 赵 成 陈 强

  顺庆区同舟法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区文化路68号

  电话:18008172998 邮编:637000

  主任:兰 杰

  兰 杰 谢晋宏 郁 忠

  顺庆区恒宇法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区文化路92号

  组织机构代码号:75663299-9

  电话:13890747498 邮编:637000

  主任:杨丽燕

  杨丽燕 唐娅苹 王运明 邓小波

  顺庆区君德法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区文化路

  电话:18090590898 邮编:637000

  主任:钱红郿

  钱红郿 谭有春 罗 霞

  顺庆区致远法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区文化路196号

  电话:0817-2277178 邮编:637000

  主任:陈建军

  陈建军 赵碧英 李雄伟

  顺庆区焦点法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区铁昌路25号附32号

  组织机构代码号:79786678-3

  电话:0817-2320200

  邮编:637000

  主任:杨卫伯

  杨卫伯 何定全

  顺庆区舞凤法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:顺庆区石油东路舞凤街道办事处内

  电话:13350258108

  邮编:637000

  主任:李守贵

  李守贵

  高坪区江东法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:高坪区元宝巷

  电话:18990833748 邮编:637100

  主任:刘延芳

  刘延芳 蒙绍贵 杨正中 雍西俊

  高坪区青居法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:高坪区阙家镇政府街

  电话:13990876323 邮编:637100

  主任:杨光荣

  杨光荣 田世龙 毛忠清

  高坪区小龙法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:高坪区小龙街道桂香路

  电话:13258405099 邮编:637100

  主任:柏在春

  柏在春 陈 金 杨 敏 仇文婧

  高坪区东观法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:高坪区东观镇新盛街53号

  电话:13547444890 邮编:637000

  主任:袁 科

  袁 科 林 塬 林 春

  高坪区龙门法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:高坪区龙门街道福龙街140号

  电话:15508108509 邮编:637100

  主任:曾 伟

  曾 伟 姚邦荣 陈徇镖

  高坪区高坪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:高坪区清溪街道河东街53号

  电话:13208123126 邮编:637100

  主任:梁秀英

  梁秀英 何 勇 杨本忠 杜 宇 杨维臣

  高坪区长乐法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:高坪区长乐镇南北大街

  电话:0817-3306027 邮编:637107

  主任:毛俊君

  毛俊君 李 伟 毛润明

  嘉陵区嘉陵法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:嘉陵区长宁街12号

  电话:13990825384 邮编:637005

  主任:文国君

  文国君 李 果 杜世明

  嘉陵区泓大法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:嘉陵区长宁街66号

  电话:13038204032 邮编:637005

  主任:张 罗

  张 罗 曹海群 何连伟

  嘉陵区龙蟠法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:嘉陵区龙蟠镇正街24号

  电话:0817-3711362 邮编:637978

  主任:韩卫国

  韩卫国 青凤鸣 青孝宇

  嘉陵区大通法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:嘉陵区大通镇人民南街

  电话:13183755168 邮编:637968

  主任:陈再清

  陈再清 陈荣彪 王 敏 何履斌

  嘉陵区李渡法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:嘉陵区李渡镇向阳后街

  电话:1329109116 邮编:637942

  主任:邱荣富

  邱荣富 林建全 陈 建 林 海

  嘉陵区凤垭法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:嘉陵区长宁街10号

  电话:1329109116 邮编:637942

  主任:成海燕

  成海燕 杨顺忠 罗晓清 覃建春

  嘉陵区金凤法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:嘉陵区金凤镇正街35号

  电话:13890813283 邮编:637005

  主任:何 法

  何 法 何昊霖 何泽帆 张磊

  西充县晋城法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:西充县晋城镇

  电话:13198182982 邮编:637200

  主任:侯昌才

  侯昌才 鲜继华 袁天纯 何光富 马庆吉

  范雄国 贾登书 姚金俐 马庆江

  西充县太平法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:西充县太平镇

  电话:13890738606 邮编:637205

  主任:黄正祥

  黄正祥 冯学辉 罗 智 赵一飞

  西充县古楼法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:西充县古楼镇

  电话:13890752218 邮编:637205

  主任:李先明

  李先明 岳光均 何 俊

  西充县双凤法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:西充县双凤镇

  电话:13458249991 邮编:637225

  主任:刘高裕

  刘高裕 胡国鼎 刘高敏 冯长兴 蒲玉龙

  西充县义兴法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:西充县义兴镇

  电话:13518287123 邮编:637215

  主任:杨君树

  杨君树 何子珍 杜成文 何 兰 马文飞

  西充县槐树法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:西充县槐树镇

  电话:13990758653 邮编:637221

  主任:韩丕刚

  韩丕刚 杜先伟 周兴焕

  西充县多扶法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:西充县多扶镇

  电话:15882616687 邮编:637200

  主任:贾 春

  贾春 贾义勇 贾桂涛

  南部县南隆法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县蜀兴街100号

  电话:13990746766 邮编:637300

  副主任:杨 平

  杨 平 何永森 张应洪 李嘉宾 赖启祥 姚博仁

  南部县盘龙法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县盘龙镇政府一楼8号

  电话:15881793703 邮编:637300

  主任:张云中

  张云中 周 波

  南部县大桥法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县大桥镇

  电话:13980317876 邮编:637300

  主任:王春力

  王春力 李德旭

  南部县升钟法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县升钟镇向阳街26号

  电话:13198436350 邮编:637300

  主任:蒲宗武

  蒲宗武 何文坤 杜丕千 何书岸

  南部县建兴法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县建兴镇牌坊街165号

  电话:13281906996 邮编:637300

  主任:陈 东

  陈 东 董 静 何裕龙 张宜成

  南部县陵江法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县新华路新市场巷4号

  电话:13708274805 邮编:637300

  主任:刘 泉

  刘 泉 程 强 罗仕贵 李小峰 罗 俊

  慧 涓 汪 荣 周琳超 杨烈焰 吴存弟

  邢金生 杜邦金 谢东林 蒲 敬 田文仁

  李雷道 钟 庆 张 东 罗博文

  南部县万年法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县万年镇

  电话:13547592895 邮编:637300

  主任:田光明

  南部县大河法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县大河镇政府

  电话:13890827733 邮编:637300

  主任:任志武

  任志武 杨邦树

  南部县定水法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县定水镇上河街23号

  电话:18284151000 邮编:637300

  副主任:邓雨田

  邓雨田 邓国志 刘宗涌 邓国强 蒲光武

  南部县大坪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县大坪镇西街

  电话:13619053346 邮编:637300

  主任:李方贵

  李方贵 马文君 杜春桥

  南部县楠木法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县楠木镇政府二楼

  电话:0817-5834977 邮编:637300

  主任:马荣刚

  马荣刚 杨奇文 李 彬 张征亮

  南部县东坝法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县东坝镇政府

  电话:13890886578 邮编:637300

  主任:周春林

  周春林 杨卫华 李清安

  南部县河东法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县河东镇白云大道

  电话:13990817234 邮编:637300

  副主任:魏德双

  魏德双 龚秀华 姚绍勇 王永年

  南部县欣诚法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县南隆镇东南街

  电话:13698290733 邮编:637300

  副主任:杨光藻

  杨光藻 赵 艾 王 雄 肖友安

  南部县滨江法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:南部县南隆镇后街50号

  电话:13480682354

  主任:王克宝

  王克宝 薛桂源 邱文江 邓 银 刘 玲

  阆中市恒生法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市天上宫街7号三楼

  电话:13990813881 邮编:637400

  主任:冯文彬

  冯文彬 鲁 杰 冯春桥 宋皇荣 田玉海

  杨开爽 李忠权 叶 涛 陈 伟

  阆中市千佛法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市千佛镇新市街41号

  电话:13990781900 邮编:637400

  主任:汪游举

  汪游举 雷 冀 邓文双 席章宝 李良才

  李 伟 张德勇

  阆中市老观法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市老观镇新凤街14号附1号

  电话:13990794569 邮编:637400

  主任:罗义帮

  罗义帮 侯明培 张兴武

  阆中市龙泉法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市龙泉镇双河街37号

  电话:13778468606 邮编:637400

  主任:伏 奇

  伏 奇 陈忠益 伏光召 李文贤

  阆中市二龙法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市二龙镇皂角树巷9号

  电话:13990874478 邮编:637400

  主任:魏兴元

  魏兴元 邢学君 苟明义 王天明 李 旺 李明发

  阆中市文成法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市文成镇政府大楼3楼

  电话:13990875914 邮编:637400

  主任:田先荣

  田先荣 何永金 侯宗先

  阆中市洪山法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市洪山镇长虹路

  电话:13084335058 邮编:637400

  主任:李小平

  李小平 袁卫国 王治荣 严安岼

  阆中市河溪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市河溪镇广场路2号

  电话:13990742164 邮编:637400

  主任:赵开文

  赵开文 赵映汉 何志松 金文静

  阆中市水观法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市水观镇禹王街66号

  电话:13038204608 邮编:637400

  主任:李仕强

  李仕强 胡光炯 李茂润 官林德 陈金龙 张 蓉

  阆中市沙溪法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市东风路15号保宁宾馆四楼

  电话:13508083484 邮编:637400

  主任:李太君

  李太君 缪永展 王秀芬 杨晓燕 许永进 董学先

  何其森 史仕强 赵 毅 缪 宇 胡发林 雷 然

  阆中市江南法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市江南办事处王家湾54号

  电话:13890715192 邮编:637400

  主任:何 军

  何 军 罗文生 廖从明 张红梅 王 磊 赵红平

  阆中市七里法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市七里街道办事处七里信用社旁

  电话:15328443030 邮编:637400

  主任:何削春

  何削春 向家正 杨利蓉 蒲润生 王倬邦 苟大喜

  李清华 母正辉 谭春维 何羽鸿

  阆中市柏桠阳光法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市柏桠镇下河街

  电话:13228452826 邮编:637400

  主任:冯 杰

  冯 杰 程 进 米从荣 杜晓玲

  阆中市柏桠正大法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市柏桠镇下沙河街

  电话:13890839706 邮编:637400

  主任:李正隆

  李正隆 杨锦屏 杨大光

  阆中市思依法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市思依镇思依场

  电话:13508083985 邮编:637400

  主任:晁 勇

  晁 勇 杜 伟 宋先详 罗 敏

  阆中市保宁法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:阆中市保宁街道办公处1楼

  电话:13540598673 邮编:637400

  主任:孙 玲

  孙 玲 廖晓峰 王国龙 徐思国 陈文峰 伏元富

  仪陇县德帅法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:仪陇县新政镇公务员A 区

  电话:1390909076823邮编637676

  主任:王 敏

  王 敏 周建康 梁恩华

  仪陇县日兴法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:仪陇县日兴镇文化路

  电话:13990761083邮编637676

  主任:孙国才

  孙国才 刘春梅 孙锡海

  仪陇县马鞍法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:仪陇县马鞍镇南海路

  电话:13700979203邮编637676

  主任:张体雄

  朱 斌 陈 敏 张体雄

  仪陇县柳垭法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:仪陇县柳垭镇悦东街

  电话:0817-7666039 邮编637676

  主任:洪 凯

  李明德 杜茂亭 洪 凯

  仪陇县永乐法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:仪陇县永乐镇育英路

  电话:0817-7766548

  主任:饶正祥

  饶正祥 刘六凯 程邦建

  仪陇县新政法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:仪陇县新政镇大西门

  电话:0817-7898678 邮编637676

  主任:郑传勇

  郑传勇 陈 江 李 军

  仪陇县土门法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:仪陇县土门镇东仪街

  电话:13038205016 邮编637676

  主任:王 毅

  王 毅 何向东 陈德申

  仪陇县金城法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:仪陇县金城镇西仕街

  电话:13458205989 邮编637676

  主任:华光勇

  华光勇 刘 军 何 波

  仪陇县方州法律服务所

  地址:仪陇县金城镇西街

  组织形式:合伙

  电话;13002821280 邮编637676

  主任:刘征斌

  杨兴义 刘征斌 邓晓林

  仪陇县至诚法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:仪陇县新政宏德大道

  电话:13219407909邮编637676

  主任:黄永

  黄 永 王 龙 吕治东 郭 伟

  仪陇县扬正法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:仪陇县新政宏德大道

  电话:13911787187邮编637676

  主任:许国平

  许国平 高国华 胡益成

  营山县朗池法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:营山县城南镇兴旺街167号

  电话:18990861000 邮编:637700

  主任:张 宏

  张 宏 杨永忠 周 蓝

  营山县方圆法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:营山县朗池镇正西街81号

  电话:0817一8219995 邮编:637700

  主任:龙 韦

  龙 韦 郑国玉 文可权

  营山县小桥法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:营山县小桥镇小北街17号

  电话:0817-8341351 邮编:637710

  主任:黄致评

  营山县老林法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:营山县老林镇环林路

  电话:0817-8447355 邮编:637730

  主任:李祥瑞

  李祥瑞 廖 兵

  营山县消水法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:营山县消水镇河西街11号

  电话:18381720001 邮编:637750

  主任:饶世成

  饶世成 杨树强

  营山县双河法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:营山县双流镇政府1楼101号

  电话:0817-8471383 邮编:637740

  主任:陈泉民

  陈泉民 龙云松 段启丞 姚武俊 周广平 唐 容

  营山县新店法律服务所

  组织性质:合伙

  地址:营山县新店镇新街

  电话:13990740289 邮编:637760

  主任:杨盛华

  杨盛华 王晓雪

  营山县回龙法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:营山县回龙镇上东街

  电话:13696209955 邮编:637770

  主任:樊云林

  营山县绿水法律服务所

  组织形式:个人

  地址:营山县绿水镇政府院内

  电话:18227350999 邮编:637780

  主任:王 辉

  王 辉 王晓罡

  营山县城南法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:营山县城南镇兴旺街281号

  电话:0817-8316168 邮编:637700

  主任:侯君

  侯 君 涂勇军 浦 敏 唐从祥 薛艳华

  蓬安县弘正法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:蓬安县相如镇政府街109号附4号

  电话:0817-8889800 邮编:637800

  主任:张健民

  张健民 张文圣 张 敏

  蓬安县助民法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:蓬安县相如镇民安巷9号

  电话:18080356917 邮编:637800

  主任:祝定国

  祝定国 祝慧源 邓国禄 梁怀勉 吕功琦

  潘朝礼 唐 辉 雷春初 李定荣 伍太学

  蓬安县罗家法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:蓬安县罗家镇白云大街12号

  电话:13980315629 邮编:637881

  主任:龚浩然

  龚浩然 王明国 周安民

  蓬安县相如法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:蓬安县相如镇静安街(琴台下)

  电话:13064302323 邮编:637800

  主任:殷林全

  殷林全 杨康壮 唐家权 兰瑞鹏 陈育安 陈鑫慧

  刘云丹 陈继东 罗昌然 陈启立 杨丰铭

  蓬安县河舒法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:蓬安县河舒场镇

  电话:13890726786 邮编:637871

  主任:祝佑明

  祝佑明 李正华

  宜宾市

  (机构:71个,人员242名)

  宜宾市翠屏区大众法律服务所

  组织形式:其他 地址:宜宾市林家巷120号

  电话:0831--5165493 邮编644000 主任:董虹飞

  董虹飞 陈静 黄荣富 钟德荣 陈代敏 田有兵 许剑 杨家清

  宜宾市翠屏区法律服务一所 组织形式:其他 地址:宜宾市西街225号童子街口第一通道内 电话:0831-6151630 邮编644000 主任:何明

  何明 吴孝玉 李浩 戴传彬 李如厚 谭卫东

  宜宾市翠屏区法律服务二所 组织形式:其他 地址:宜宾市翠屏区五粮液东大门天发花园107号 电话:0831-3510058 邮编644007

  主任:罗启奎

  罗启奎 陈旭 胡跃辉 雷思远 徐罡

  宜宾市翠屏区正大法律服务所 组织形式:其他 地址:宜宾市翠屏区南岸商贸路112号附19号

  电话:0831-2326797 邮编644000

  主任:吴德俊

  吴德俊 黄家利 尹清华 卢晓平 张显勇 李莲 罗平

  宜宾市翠屏区正言法律服务所

  组织形式:其他 地址:宜宾市翠屏区忠孝街67号4楼1号

  电话:0831-5179211 邮编644000

  主任:谢正旗

  谢正旗 陈洪宣 曹云光 唐跃全 肖正全 杨国志 李宗秀 杨能立 龚泰琴

  宜宾市翠屏区安阜法律服务所 组织形式:其他 地址:宜宾市安阜致富路43号 电话:0831-5197158 邮编644007

  主任:王彝海

  王彝海 肖刘平 刘金平 易世军

  宜宾市翠屏区衡一法律服务所 组织形式:其他 地址:宜宾市翠屏区红丰西路8号

  电话:18990902311 邮编644007

  主任:裴秀

  裴秀 裴俊 李洪平 刘勇

  宜宾市翠屏区叙府法律服务所 组织形式:其他 地址:宜宾市翠屏区保安路45号 电话:0831-8303345 邮编644000

  主任:文正桥

  文正桥 殷学军 张华

  宜宾市翠屏区李庄法律服务所 组织形式:其他 地址:宜宾市翠屏区李庄镇慧光寺街5号 电话:0831-2440206 邮编644009

  主任:张成名

  张成名 段仕蓉 王东 陈德华 向才平

  宜宾市翠屏区科平法律服务所 组织形式:其他 地址:宜宾市翠屏区红丰西路8号1单元6楼12号 电话:0831-3532425 邮编644007

  主任:刘启新

  刘启新 章文庆 陈世芳

  宜宾市翠屏区李端法律服务所 组织形式:其他 地址:宜宾市翠屏区李端镇翠南路24号

  电话:15884111008 邮编644014

  主任:林志平

  林志平 杨维彬 朱琴 廖云华 涂万龙 谭显超 程龙斌 徐志文

  宜宾市翠屏区南广法律服务所 组织形式:其他 地址:宜宾市翠屏区南广镇人民政府 电话:0831-2325861 邮编6440008

  主任:廖建麒

  廖建麒 张选隆 陈绍轩

  宜宾市翠屏区权衡法律服务所 组织形式:其他 地址:宜宾市翠屏区中山街19号 电话:0831-8272777 邮编6440000

  主任:周勇

  周勇 陈雪菱 何力姣

  宜宾市南溪区裴石法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 宜宾市南溪区裴石乡街村

  电话:13909093387 邮编:644100

  主任:罗 云

  罗 云 杨定坤

  宜宾市南溪区留宾法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 宜宾市南溪区留宾乡街村

  电话:18208283520 邮编:644105

  主任:陈 容

  陈 容

  宜宾市南溪区刘家法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 宜宾市南溪区刘家镇街村

  电话:13036489509 邮编:644106

  主任:刘书林

  刘书林 黄光太 刘谋强

  宜宾市南溪区大观法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 宜宾市南溪区大观镇街村

  电话:13550701816 邮编:644101

  主任:熊仕华

  熊仕华 叶光容

  宜宾市南溪区罗龙法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 宜宾市南溪区罗龙镇街村

  电话:13568578717 邮编:644104

  主任:李 敏

  李 敏 龙继东

  宜宾市南溪区衡心法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 宜宾市南溪区南溪街道兴隆街

  电话:13568587094 邮编:644100

  主任:彭兴伟

  彭兴伟 黄永发 罗洪春 谢林蓉

  宜宾市宜宾县浩正法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县孔滩镇

  电话:13568098008

  主任:钟代彬

  钟代彬 郭彭

  宜宾市宜宾县安边法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县安边镇民主街

  电话:15892553809

  主任:黄顺治

  黄顺治

  宜宾市宜宾县蕨溪法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县蕨溪镇正街001号

  电话:0831-6530046

  主任:杨宏

  杨宏 蒋应光

  宜宾市宜宾县通商法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县二二四

  电话:18990929199

  主任:陈国伟

  陈国伟 李树泉 李丹 周久金 刘秀贵

  宜宾市宜宾县永兴法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县永兴镇

  电话:13778925414

  主任:胡国彬

  胡国彬

  宜宾市宜宾县合什法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县合什镇合什社区老牌坊街36号

  电话:13550735073

  邮编:644615

  主任:吴述长

  吴述长

  宜宾市宜宾县兴达法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县柳嘉镇正街

  电话:15328831666

  主任:李世刚

  李世刚

  宜宾市宜宾县泥溪法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县泥溪镇上正街142号

  电话:13568060811

  主任:邱家均

  邱家均 邱星坤 吴曙光

  宜宾市宜宾县泥南法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县泥南乡人民政府办公楼

  电话:15984106011

  主任:吴翠

  吴翠

  宜宾市宜宾县横江法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县横江镇文明街1号

  电话:13887017727

  主任:王利华

  王利华 杨光 李德富

  宜宾市宜宾县双龙法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县双龙镇街村

  电话:13990937155

  主任:张迁

  张迁 梁建强

  宜宾市宜宾县柳嘉法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县柳嘉镇人民政府办公楼

  电话:13158636263

  主任:刘昌奎

  刘昌奎 龚洪明

  宜宾市宜宾县声正法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县李场镇李场街村

  电话:13890997638

  主任:邓世强

  邓世强 华益

  宜宾市宜宾县王场法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县王场乡人民政府办公楼

  电话:13158652225

  主任:郭东波

  郭东波

  宜宾市宜宾县白花法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县白花镇

  电话:13890958350

  主任:郭平

  郭平 李仁民

  宜宾市宜宾县双谊法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县双谊乡

  电话:15883121680

  主任:唐智

  唐智

  宜宾市宜宾县南剑法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县普安乡人民政府办公楼

  电话:13518456228

  主任:李国仲

  李国仲 李熊

  宜宾市宜宾县忠信法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县柏溪镇桂花路北段

  电话:0831-6611978

  主任:邱智勇

  邱智勇 谢吉兰 叶振平 杨万军 凡涛

  宜宾市宜宾县古罗法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县古罗镇人民政府办公楼

  电话:13795834003

  主任:邹识蓉

  邹识蓉

  宜宾市宜宾县众益法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县柏溪镇长江路73号

  电话:13795824321

  主任:李祥

  李祥 李兴华 杨照荣

  宜宾市宜宾县观音法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县观音镇群益街35号

  电话:18693147655

  主任:张济川

  张济川

  宜宾市宜宾县锐进法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县柏溪镇

  电话:13036494999

  主任:刘兴国

  刘兴国 王明高

  宜宾市宜宾县公义法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:宜宾县柏溪镇桂花路北段96号

  电话:13330651188

  主任:李成祥

  李成祥 刘安顺 朱天均

  宜宾市江安县北斗法律服务所

  组织形式:其他

  地址:江安县江安镇竹海路西段

  电话:2621006 邮编:644200

  主任:吴启才

  吴启才 缪远黎 韩进华 冯果 黄天明

  宜宾市江安县桐梓法律服务所

  组织形式:其他

  地址:江安县桐梓镇街村 邮编:644229

  主任:蹇华明

  蹇华明 冯中文

  宜宾市江安县铁清法律服务所

  组织形式:其他

  地址:江安县铁清镇政府内 邮编:644209

  主任:任柯

  任柯 陈莉

  宜宾市江安县四面山法律服务所

  组织形式:其他

  地址:江安县四面山镇政府内和水清镇法庭对面

  邮编:644239

  主任:熊良裕

  熊良裕 易遵勇 董大贵

  宜宾市江安县夕佳法律服务所

  组织形式:其他

  地址:江安县夕佳山镇政府侧 邮编:644211

  主任:朱沫儒

  朱沫儒 苟中生

  宜宾市江安县底蓬法律服务所

  组织形式:其他

  地址:江安县夕佳山法庭对面 邮编:644221

  主任:胡星朝

  胡星朝 杨永江

  宜宾市江安县红桥法律服务所

  组织形式:其他

  地址:江安县红桥镇小康街

  电话:2711205 邮编:644201

  主任:邓治良

  邓治良 王冬梅

  宜宾市长宁县长宁法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 长宁县长宁镇竹都大道三段70号

  电话:13980392688 邮编:644300

  主任:朱中芹

  朱中芹 赖进友 王连仲 彭剑 杨虹霞 牟颖欣

  宜宾市长宁县硐底法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 长宁县硐底镇街道

  电话:13378280488 邮编:644311

  主任:陈统超

  陈统超 朱育双 梁永庆

  宜宾市长宁县长宁第二法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 宜宾市长宁县长宁镇竹都大道三段

  电话:13018170679 邮编:644300

  主任:杨德全

  杨德全 牟全忠 李兴涛 杨德才 胥智能

  宜宾市长宁县龙头法律服务

  组织形式:其他

  地址: 长宁县龙头镇街道

  电话:15583106789 邮编:644305

  主任:李文贵

  李文贵 周玲 梁金钟 李志勇

  宜宾市长宁县蜀南法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 长宁县长宁镇竹秀园小区1栋3号门市

  电话:18224257797 邮编:644300

  主任:陈学刚

  陈学刚 林远成 邓红玉 罗顺连 罗全军

  宜宾市长宁县长宁第一法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 长宁县长宁镇竹都大道三段90号

  电话:13890964933 邮编:644300

  主任:许芹

  许芹 李文坤 李君才 贾安平 张仁芬 彭琼德

  宜宾市长宁县竹海法律服务所

  组织形式:其他

  地址:长宁县竹海镇竹园街

  电话:0831-4911687 邮编:644300

  主任:唐锋

  唐 锋 罗承江 张跃平 易小容

  宜宾市高县月江法律服务所

  组织形式:其他

  地址:高县月江镇

  电话:13778958358 邮编:645152

  主任:何莉

  何莉 胥培书 罗文胜

  宜宾市高县庆符法律服务所

  组织形式:其他

  地址:高县庆符镇

  电话:0831-5416831 邮编:645154

  主任:张学君

  张学君 周宗华 李勇 李德文 王伦 陈宇

  宜宾市高县城中法律服务所

  组织形式:其他

  地址:高县庆符镇

  电话: 0831-5586778 邮编:645150

  主任:付山岗

  付山岗 孙正南 孙正华

  宜宾市高县罗场法律服务所

  组织形式:其他

  地址:高县罗场镇

  电话:0831-5392206 邮编:645155

  主任:田忠伦

  田忠伦 黄世彬 胡霖

  宜宾市珙县巡场法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 珙县巡场镇安民路68号

  电话:0381-5669148 邮编:644500

  主任:魏文祥

  魏文祥 陈大连 张芳华 李长琼 陈正书 刘友华 罗登辉

  宜宾市珙县珙泉法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 珙县珙泉镇新华街31号

  电话:0831-7896333 邮编:644500

  主任:张洪兵

  张洪兵 刘廷水 李原平 郭巡梅

  宜宾市珙县孝儿法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 珙县孝儿镇孝儿法庭对面

  电话:13990936907 邮编:644502

  主任:田国斌

  田国斌

  宜宾市珙县洛表法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 珙县洛表镇牌坊街

  电话:18980396365 邮编:644505

  主任:毛美权

  毛美权 秦贵武

  宜宾市珙县王家法律服务所

  组织形式:其他

  地址: 珙县王家镇政府大院

  电话:18990928555 邮编:644505

  主任:周忠存

  周忠存 周文海 王志忠

  宜宾市筠连县景阳法律服务所

  组织形式:其他

  地址:筠连县筠连镇定水中学旁二楼

  电话:13088330056 邮编:645250

  主任:程筠

  程筠 姜玉林 王小琴 刘红 胡光明 白友彬 平泽清 蔡建德

  宜宾市筠连县巡司法律服务所

  组织形式:其他

  地址:筠连县巡司镇法庭斜对面

  电话:13547720820 邮编:645250

  主任:邓绍兴

  邓绍兴

  宜宾市筠连县维新法律服务所

  组织形式:其他

  地址:筠连县维新镇新街计生站楼下

  电话:13990935010 邮编:645250

  主任:陈学迁

  陈学迁 陈琳 严大仓 李家明

  宜宾市筠连县沐爱法律服务所

  组织形式:其他

  地址:筠连县沐爱镇政府内

  电话:13568063068 邮编:645250

  主任:饶仁旭

  饶仁旭

  宜宾市兴文县中兴法律服务所

  组织形式:其他

  地址:兴文县古宋镇石海明都1楼

  电话:0831-3903148 邮编:644400

  主任:吴天位

  吴天位 蒲发勇 李永刚 李传健 袁利涛 李小平 古天禄 鲁鲜富 盛明平 王正兵 吴贤彪

  宜宾市兴文县晏阳法律服务所

  组织形式:其他

  地址:兴文县僰王山镇正街

  电话:13350184258 邮编:644400

  主任:杨龙刚

  杨龙刚 周先燎 瞿杰 李成彬 万云华

  广安市

  (机构:34个 人员:155人)

  广安区花桥法律服务所

  组织形式:其他

  地址:四川省广安区花桥镇花渠路38号

  电话:13980320708

  主任:陈尊贵

  陈尊贵 段小林 黄银兰

  广安区北辰法律服务所

  组织形式:其他

  地址:广安市广安区人民法院对面

  电话:13982650501

  主任 :蒋光平

  蒋光平 毛 强 周德发 李儒明 蒋兴胜 蔡良坤

  广安区恒升法律服务所

  组织形式:其他

  地址:广安市广安区恒升镇新街(法庭对面)

  电话:13982620930

  主任:赵剑波

  赵剑波 杜宜全 熊祥仕 熊祥培 王全忠

  广安区大众法律服务所

  组织形式:其他

  地址:广安区司法局六楼

  电话:13551623118

  主任:赵 鹏

  赵 鹏 周永波 糜明熙 郭文平 王玉梅 欧先光

  李先柏

  广安区天赐法律服务所

  组织形式:其他

  地址:广安市司法局院一楼

  电话:15082669808

  主任 :徐 静

  徐 静 黄荣全 毕太禄 梅才挺 徐永生

  前锋区前锋法律服务所

  组织形式:其他

  地址:前锋镇政府二楼

  电话:18682602205

  主任:黄世猛

  黄世猛 罗洪向

  前锋区代市法律服务所

  组织形式:其他

  地址:广安市广安区代市镇文化路中段

  电话:13056532509

  主任:陈洪志

  陈洪志 蒋方全

  前锋区观阁法律服务所

  组织形式:其他

  地址:广安市广安区观阁镇正东街(派出所旁)

  电话:13699656179

  主任:张永生

  张永生

  华蓥市双河法律服务所

  组织形式:其他

  地址:红星路234号

  电话:0826-4823531

  主任:廖世琼

  廖世琼 董福寿 苟 喜 肖海明

  华蓥市高兴法律服务所

  组织形式:其他

  地址:高兴镇政府

  电话:18384519555

  主任:唐 源

  唐 源 邱吉敏 程 瑜

  华蓥市溪口法律服务所

  组织形式:其他

  地址:溪口镇文化路152号

  电话:15882554488

  主任:兰源波

  兰源波 伍星百 董文华

  岳池县银城法律服务所

  组织形式:其他

  地址:九龙镇

  电话:13056555246

  主任:张 帅

  张 帅 张君学 蒋治明 周德俊 罗锦霞 黄良勇唐世宣 罗昭林

  岳池县顾县法律服务所

  组织形式:其他

  地址:顾县镇

  电话:13982637382

  主任:李川平

  李川平 张兴明 李佳蔚

  岳池县苟角法律服务所

  组织形式:其他

  地址:苟角镇

  电话:13982631216

  主任:宋建华

  宋建华 李素萍 钟仁玲

  岳池县罗渡法律服务所

  组织形式:其他

  地址:罗渡镇

  电话:15882582241

  主任:毛冬杨

  毛冬杨 罗业贵 何春红 刘银银

  岳池县酉溪法律服务所

  组织形式:其他

  地址:西溪镇

  电话:13084350052

  主任:杨文华

  杨文华 蒋 锐 易強林 杨 叶 高 兵

  岳池县中和法律服务所

  组织形式:其他

  地址:中和镇

  电话:0826-5825123

  主任:卿宪光

  卿宪光 张 燕

  武胜县烈面法律服务所

  组织形式:其他

  地址:烈面镇

  电话:13629091875

  主任:杜炳华

  杜炳华 王莉琼 翟 良 李 诚 尹西一

  武胜县万善法律服务所

  组织形式:其他

  地址:万善镇

  电话:13980334420

  主任:王昌斌

  王昌斌 雷 震 高加兴 彭和友 闫军蓉 曹晓东

  蔡明生 林 秘

  武胜县飞龙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:飞龙镇

  电话:13882646456

  主任:王可平

  王可平 陆大林 张 露 易旭东

  武胜县乐善法律服务所

  组织形式:其他

  地址:乐善镇

  电话:13678268390

  主任:胡 奎

  胡 奎 张红英 唐晏平 林 萌 彭 文

  武胜县沿口法律服务所

  组织形式:其他

  地址:沿口镇

  电话:13980323693

  主任:余安宁

  余安宁 陈晓玲 余 雁 龙永伟 陈建华 杨培生

  赵文轩 邹秀琴 段凯淋

  武胜县星月法律服务所

  组织形式:其他

  地址:沿口镇

  电话:15884945333

  主任:万里凡

  万里凡 文志同 黄 俊 李 康 文 豪

  武胜县万众法律服务所

  组织形式:其他

  地址:沿口镇

  电话:13219255000

  主任:彭 海

  彭 海 李建君 陈 卫 王 军

  武胜县中心法律服务所

  组织形式:其他

  地址:沿口镇

  电话:18982666588

  主任:张 迪

  张 迪 姜 涛 姚述良 王 彤 陈祥林 梁 敏

  邻水县九龙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:九龙司法所

  电话:13568386909

  主任:王良杰

  王良杰 鲁俊德 冯永祥

  邻水县丰禾法律服务所

  组织形式:其他

  地址:丰禾镇

  电话:13548487538

  主任:季道华

  季道华 包秋碧 熊佰祥 熊存均

  邻水县袁市法律服务所

  组织形式:其他

  地址:袁市镇

  电话:13980332824

  主任:鲁 伟

  鲁 伟 蹇兴族 肖华树 熊碧琼 黄良荣

  邻水县兴仁法律服务所

  组织形式:其他

  地址:兴仁法庭大街

  电话:15982623800

  主任:李和平

  李和平 陈银文

  邻水县柑子法律服务所

  组织形式:其他

  地址:柑子镇

  电话:13982632237

  主任:钟贤统

  钟贤统 陈 斌 丁友德

  邻水县坛同律服务所

  组织形式:其他

  地址:坛同镇

  电话:13696173899

  主任:钟再富

  钟再富 蒋本春 钟一达

  邻水县鼎屏法律服务所

  组织形式:其他

  地址:鼎屏镇胜利街4号

  电话:0826-3232828

  主任:甘元超

  甘元超 冯小琼 黄 云 林朝国 何加强 张良清

  邻水县鼎屏旭升法律服务所

  组织形式:其他

  地址:鼎屏镇

  电话:0826-3216156

  主任:林光成

  林光成 范建川 陈克亮 廖菊全 甘富勇 洪保全 冯胜权 张国渠 罗建雄 冉启禄 贾仕伦 熊 轩 冉 帅 林迪逶 冯小兵 邱 雄

  达州市

  (机构:97个 人员:248人)

  达州市正大法律服务所

  组织形式:其他

  地址:达州市通川区珠市街39号附东巷5号

  电话:0818-2283988 邮编:635000

  主任:曹燕华

  曹燕华 王伦云 苟小宇 蒲春山 罗泽文

  任 毅 李 辉 岳 云 冉瑞均 刘双洋

  王贤元 李天平 张云全 宋龙明 何伯祥

  王兴道 吴沛祥 孙跃林 夏其沛 陈芳全

  孙平川 冯 程 张 蓉

  达州市通川区通达法律服务所

  组织形式:其他

  地址:达州市通川区通川中路89号

  电话:0818-2148148 邮编:635000

  主任:罗洪光

  罗洪光 罗钦尹 何兴文 韩德全 王兴怀

  彭益万 尹著忠 李晓玲

  达州市通川区朝阳法律服务所

  组织形式:其他

  地址:达州市通川区朝阳西路628号

  电话:0818-2531314 邮编:635000

  主任:徐忠格

  徐忠格 吴 橙 李绍荣 赵益明 何昌蔚

  达州市通川区罗江法律服务所

  组织形式:其他

  地址:达州市通川区罗江镇人民政府院内

  电话:0818-3841043 邮编:635000

  主任:田 泽

  田 泽 马体恒

  达州市通川区蒲家法律服务所

  组织形式:其他

  地址:达州市通川区蒲家镇人民政府院内

  电话:0818-3881346 邮编:635000

  主任:李治平

  李治平

  达州市通川区西外法律服务所

  组织形式:其他

  地址:达州市通川区朝阳西路628号

  电话:13568344668 邮编:635000

  主任:徐忠富

  徐忠富 徐文龙

  达州市通川区东城法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通川区东城办事处院内

  电话:13568166389 邮编:635000

  主任:刘吉林

  刘吉林 胡竞成 张修义 刘永亮 王玲

  达州市通川区碑庙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通川区碑庙镇政府院内

  电话:0818-3801241 邮编:635000

  主任:李胜

  李胜

  达州市通川区北外法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通川区北外镇政府院内

  电话:0818-5912709 邮编:635000

  主任:王于丁

  王于丁

  达州市通川区金石法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通川区金石镇政府院内

  电话:0818-3949148 邮编:635000

  主任:郑显华

  郑显华

  达川区南外法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区南外镇政府办公院内

  电话:2652779 邮编:635006

  主任:何莹莹

  汤礼华 杨本孝 喻雪莲 彭大川

  陈建东 何莹莹

  达川区麻柳法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区麻柳镇政府办公院内

  电话:3244045 邮编:635012

  主任:赵兴光

  赵兴光 蒋福权

  达川区大树法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区大树镇政府办公院内

  电话:3255174 邮编:635014

  主任:唐 山

  唐 山 何德国

  达川区法通法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区南外镇汉兴街234号

  电话:5103128 邮编:635000

  主任:于昌安

  于昌安 杨 波 唐继平 谢 波

  赵兴荣 熊阳富 周定荣

  达川区石梯法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区石梯镇政府办公院内

  电话:3685105 邮编:635038

  主任:刘登伟

  刘登伟

  达川区新桥法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区南外镇新桥社区一小区

  电话:5123998 邮编:635000

  主任:陈燃

  陈 燃 刘跃忠 谭万成 李代勤 黎小波

  达川区亭子法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区亭子镇政府办公院内

  电话:3340039 邮编:635011

  主任:罗希伦

  罗希伦

  达川区景市法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区景市镇政府办公院内

  电话:33465031 邮编:635021

  主任:唐道财

  唐道财

  达川区百节法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区百节镇政府办公院内

  电话:3431074 邮编:635047

  主任:魏德奎

  魏德奎

  达川区赵家法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区赵家镇政府办公院内

  电话:3360198 邮编:635017

  主任:张 玲

  张 玲 刘龙成 唐 平

  达川区管村法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区管村镇政府办公院内

  电话:3580031 邮编:635035

  主任:侯 坤

  侯 坤

  达川区石板法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区石板镇政府办公院内

  电话:3421349 邮编:635015

  主任:王洪斌

  王洪斌

  达川区东兴法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区东兴乡政府办公院内

  电话:3244431 邮编:635012

  主任:王宏东

  王宏东 王宏国

  达川区龙会法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区龙会乡政府办公院内

  电话:3115039 邮编:635064

  主任:曾德权

  曾德权

  达川区九岭法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区九岭乡政府办公院内

  电话:3599047 邮编:635036

  主任:潘广伟

  潘广伟

  达川区三里坪法律服务所

  组织形式:中介

  地址:达川区三里坪街道办事处

  电话:5188015 邮编:635006

  主任:龚继斌

  龚继斌

  万源市太平法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 万源市河西丽锦苑一栋三单元301

  电话:0818-8622591 邮编:636350

  主任:项立锋

  项立锋 王志荣 柏富国 陈久富

  万源市河西法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 太平镇菜园街13号

  电话:028-8602000 邮编:636350

  主任:吴寿江

  吴寿江 寇绍年 龚郁宗 张琴 张兴蓉

  万源市官渡法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 官渡镇平安街146号

  电话: 13982871844 邮编:636350

  主任:毛章清

  毛章清 陈一春

  万源市大竹法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 万源市大竹镇政府院内

  电话:13982841430 邮编:636350

  主任:周贤钊

  周贤钊

  万源市白沙法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 万源市白沙镇政府院内

  电话:13981491536 邮编:636350

  主任:张学发

  张学发 张远华

  万源市旧院法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 旧院镇政府院内

  电话:13568181910 邮编:636350

  主任:吴会俊

  吴会俊 徐谆熙

  万源市罗文法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 罗文镇政府院内

  电话:13981451639 邮编:636350

  主任:张友平

  张友平 廖洪宇

  万源市河口法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 河口镇政府院内

  电话:13795961965 邮编:636350

  主任:王永斌

  王永斌

  万源市黄钟法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 黄钟镇后街

  电话:13982896646 邮编:636350

  主任:宋思平

  宋思平

  大竹县竹阳法律服务所

  组织形式:中介

  地址:大竹县竹阳镇一环路北段5号

  电话:13882897371 邮编:635100

  主任:朱联光

  朱联光 唐春兰 练诗洲 张敏

  大竹县乌木法律服务所

  组织形式:中介

  地址:大竹县东柳镇街道

  电话:0818-6229325

  主任:廖代川 邮编:635100

  廖代川 王世山 刘富武 刘艳

  大竹县石河法律服务所

  组织形式:中介

  地址:大竹县石河镇石河路

  电话:0818-6432909 邮编:635109

  主任:周庆荣

  周庆荣 张定辉 莫彬 游学祥

  大竹县周家法律服务所

  组织形式:中介

  地址:大竹县周家镇街道

  电话:0818-6612148

  主任:周厚兵 邮编:635113

  周厚兵 王任华 施传顺 罗平

  大竹县庙坝法律服务所

  组织形式:中介

  地址:大竹县庙坝镇街道

  电话:0818-6832554 邮编:635102

  主任:肖家多

  肖家多 王传春

  大竹县柏林法律服务所

  组织形式:中介

  地址:大竹县柏林镇街道

  电话:0818-6393063 邮编:635117

  主任:林成龙

  林成龙 赵祖国

  大竹县信任法律服务所

  组织形式:中介

  地址:大竹县杨家镇文明街

  电话:13882803008 邮编:635114

  主任:王勋兰

  王勋兰 吴奇 唐文静 吴飞

  大竹县石桥铺法律服务所

  组织形式:中介

  地址:大竹县石桥铺镇街道

  电话:13882853617 邮编:635111

  主任:隗世明

  隗世明 唐代文

  大竹县石子法律服务所

  组织形式:中介

  地址:大竹县石子镇政府院内

  电话:0818-6712216 邮编:6351016

  主任:马开勤

  马开勤 郭君

  大竹县金竹法律服务所

  组织形式:中介

  地址:大竹县清河镇街道

  电话:13882845332 邮编:635115

  主任:李崇清

  李崇清 冯军

  大竹县观音法律服务所

  组织形式:中介

  地址:大竹县观音镇街道

  电话:13808247527 邮编:635112

  主任:王兴玲

  王兴玲 莫乾发

  大竹县文星法律服务所

  组织形式:中介

  地址:大竹县文星镇街道

  电话:0818-6712216 邮编:635105

  主任:张永述

  张永述 张晓斌 梅先华

  渠县天星法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县天星镇政府

  电话:0818-7301532 邮编:635200

  主任:李 彬

  李 彬

  渠县土溪法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县土溪镇政府

  电话:0818-7810225 邮编:635200

  主任:王世双

  王世双 夏梓楠

  渠县和平法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县南大街

  电话:13320839986 邮编:635200

  主任:廖广健

  廖广健 黄明泉 赵道勤 汤福奎 贾曰皓

  渠县渠江法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县渠江镇政府

  电话:0818-7322180 邮编:635200

  主任:孙 芳

  孙 芳 杨 川 邓海秋

  渠县岩峰法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县岩峰镇政府

  电话:0818-7670010 邮编:635200

  主任:李 鹰

  李 鹰 杨海军 蒲星明 杨现东

  渠县涌兴法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县涌兴镇政府

  电话:0818-7740018 邮编:635200

  主任:喻江

  喻 江 陈 晓

  渠县三汇法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县三汇镇政府

  电话:0818-7850009 邮编:635200

  主任:曾 斌

  曾 斌 罗世绪

  渠县临巴法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县临巴镇政府

  电话:0818-7410369 邮编:635200

  主任:曾 丹

  曾 丹

  渠县琅琊法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县琅琊镇政府

  电话:0818-7440053 邮编:635200

  主任:张其力

  张其力

  渠县有庆法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县有庆镇政府

  电话:0818-7530011 邮编:635200

  主任:赵正琼

  赵正琼 张传彬

  渠县流溪法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县流溪镇政府

  电话:0818-7840277 邮编:635200

  主任:郑德彬

  郑德彬

  渠县清溪法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县清溪镇政府

  电话:0818-7600160 邮编:635200

  主任:王 明

  王 明

  渠县静边法律服务所

  组织形式:中介

  地址: 渠县静边镇政府

  电话:0818-7650026 邮编:635200

  主任:余中奎

  余中奎

  宣汉县东乡法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县东乡镇石岭大道司法局住宿楼一楼

  电话:5268639 邮编:636150

  所长:蔡朝国

  蔡朝国 向红 王轩

  宣汉县恒河法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县东乡镇衙墙街1号

  电话:5224144 邮编:636150

  所长:李海燕

  李海燕 刘文忠 赵大菊 徐永生 陈俊斌 李德金

  宣汉县蒲城法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县东乡镇衙墙街1号

  电话:5964540 邮编:636150

  所长:范光伟

  范光伟 雷力

  宣汉县清溪法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县清溪镇政府门口

  电话:5601013 邮编:636161

  所长:张雪峰

  张雪峰

  宣汉县普光法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县普光镇龙江路338号

  电话:5619148 邮编:636150

  所长:周子平

  周子平 杨 平

  宣汉县黄石法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县黄石乡政府院内

  电话:5529001 邮编:636163

  所长:赵永述

  赵永述

  宣汉县柳池法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县柳池乡政府院内

  电话:5862001 邮编:636152

  所长:李顺达

  李顺达

  宣汉县天生法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县天生镇政府内

  电话5645007 邮编:636162

  所长:王德蕴

  王德蕴 覃仁宪 张德伟

  宣汉县柏树法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县柏树镇观月街34号

  电话:5649901 邮编:636162

  所长:康位荣

  康位荣 胡家奎

  宣汉县芭蕉法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县芭蕉镇政府院内

  电话:5641001 邮编:636166

  所长:刘光源

  刘光源

  宣汉县南坝法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县南坝镇政府院内

  电话:5522051 邮编:636164

  所长:李晓峰

  李晓峰 康 凯 张世川 陈爱华 唐怀安

  李志荣 李志川

  宣汉县下八法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县下八镇方碑新街

  电话::5526148 邮编:636163

  所长:郑录祥

  郑录祥 文福林

  宣汉县凉风法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县凉风乡街道

  电话:5527001 邮编:636164

  所长:康良佳

  康良佳

  宣汉县上峡法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县上峡乡政府院内

  电话:5528001 邮编:636164

  所长:向建华

  向建华 李明清

  宣汉县昆池所法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县南坝镇沿河街

  电话:5572148 邮编:636164

  所长:刘志立

  刘志立 孟 盛 马光荣 胡发银 李良国

  宣汉县五宝法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县五宝镇政府院内

  电话:5525286 邮编:636165

  所长:肖前楷

  肖前楷

  宣汉县茶河法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县茶河乡政府院内

  电话:5221066 邮编:6361654

  所长:唐宣明

  唐宣明

  宣汉县双河法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县双河镇政府院内

  电话:5701002 邮编:636151

  所长:谭治明

  谭治明 刘 远 王 冲 徐永胜

  宣汉县大成法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县大成镇惠民街27号

  电话:5705001 邮编:636153

  所长:赵多仕

  赵多仕 谭德荣

  宣汉县厂溪法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县厂溪乡政府院内

  电话:567800 邮编:636157

  所长:余堂明

  余堂明

  宣汉县黄金法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县黄金镇政府院内

  电话:5679901 邮编:636150

  所长:王 健

  王 健

  宣汉县土黄法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县土黄镇政府院内

  电话::5765148 邮编:636167

  所长:吴兴和

  吴兴和 文 于 李贤春

  宣汉县白马法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县白马乡政府院内

  电话:5768001 邮编:636166

  所长:丁长春

  丁长春 胡敏德

  宣汉县华景法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县华景镇政府院内

  电话:5769148 邮编:636166

  所长:陈元礼

  陈元礼 叶正富

  宣汉县胡家法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县胡家镇政府院内

  电话:5821898 邮编:636154

  所长:姚 磊

  姚 磊 张显英 黄孝国 赵义富 余 平

  宣汉县峰城法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县峰城镇政府院内

  电话:5504008 邮编:636169

  所长:孙宗剑

  孙宗剑

  宣汉县桃花法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县桃花乡政府院内

  电话:550032 邮编:636169

  所长:胡 威

  胡 威 杨光强

  宣汉县樊哙法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县樊哙镇镇政府院内

  电话:5803002 邮编:636168

  所长:严术华

  严术华

  宣汉县渡口法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县渡口乡政府院内

  电话:5806001 邮编:636168

  所长:李晓荣

  李晓荣

  宣汉县三墩法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县三墩乡政府院内

  电话:5805001 邮编:636168

  所长:刘成乾

  刘成乾

  宣汉县红岭法律服务所

  组织形式:中介

  地址:宣汉县红岭乡河东街106号

  电话:5874001 邮编:636175

  所长:桂昌明

  桂昌明

  开江县新宁法律服务所

  组织形式:中介

  地址:开江县新宁镇镇政府院内

  电话:13982842402 邮编:636250

  主任:彭会林

  彭会林 邓军 刘怀能

  开江县任市法律服务所

  组织形式:中介

  地址:开江县任市镇镇政府院内

  电话:8313148 邮编:636258

  主任:代仁灯

  代仁灯 戴深洲 唐世祯 唐国辉

  开江县回龙法律服务所

  组织形式:中介

  地址:开江县回龙镇镇政府院内

  电话:13778342551 邮编:636255

  主任:潘先国

  潘先国 曾美章 童小均

  开江县长岭法律服务所

  组织形式:中介

  地址:开江县长岭镇镇政府院内

  电话:13882822958 邮编:636262

  主任:张明亮

  张明亮

  开江县新太法律服务所

  组织形式:中介

  地址:开江县新太乡乡政府院内

  电话:13982802236 邮编:636265

  主任:肖前斌

  肖前斌

  开江县靖安法律服务所

  组织形式:中介

  地址:开江县靖安乡乡政府院内

  电话:13508267168 邮编:636259

  主任:尹仕明

  尹仕明 李代平

  巴中市

  (机构:65,人员:296人)

  巴中市中翔法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:巴中市财富广场3幢(写字楼)19楼4号

  电话:0827-5299669 4006700148 邮编:636000

  主任:严曙光

  严曙光 王 科 李 东 杨山东 杜从智

  吕国平 陈国斌 潘长春 陈 新 谢玉芳

  程 杨

  巴中市诚信法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴中市江北大道中段466号

  联系电话:13981668873 邮编:636000

  主任:张强伦

  张强伦 张育德 辛云海 朱 建 黄 坤 李 涛 李 敏(女) 吕巧铃(女) 周文治

  周文全 周明勇 岳康宁

  巴中市巴州区英博法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区司法局办公楼三楼

  电话:0827-2136822 邮编:636006

  主任:袁 彬

  袁 彬 杨 政 何官德 罗 俊 王国华 罗 军

  卢文平 柳太华 杨丰瑜 李 娟

  巴中市巴州区凌云法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区凌云乡街道

  电话:15867262013 邮编:636038

  主任:李天成

  李天成 喻卫东

  巴中市巴州区梁永法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区梁永镇街道

  电话:13219299098 邮编:636042

  主任:李 松

  李 松 李永洪

  巴中市巴州区江南法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区南池中路1号

  电话:13980296618 邮编:636000

  主任:郑章元

  郑章元 雷天鹏 夏先烈 陈 刚 李登洪

  巴中市巴州区东城法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区小街子19号

  电话:13308297676 邮编:636000

  主任:杨清文

  杨清文 肖 川 刘玉宝 邓 伟

  巴中市巴州区巴州法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区张思训街19号

  电话:13608241782 邮编:636001

  主任:王家国

  王家国 李方雄

  巴中市巴州区平梁法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区巴州大道

  电话:15182752345 邮编:636006

  主任:程小云

  程小云 王 巡 高显平

  巴中市巴州区科技园法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区南坝金山苑19号

  电话:13981657480 邮编:636003

  主任:杨明亮

  杨明亮 杨胜友 于书和 于兆平 严 波 金籽成

  汪 江

  巴中市巴州区西城法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区龙母宫

  电话: 13882406578 邮编:636002

  主任:王宗福

  王宗福 赖澄奉 刘爵军

  巴中市巴州区鼎山法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区鼎山镇街道

  电话:15882738720 邮编:636048

  主任:罗志宏

  罗志宏 谯守刚 梁金荣 景勇君 白万佳 张帮中

  巴中市巴州区清江法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区清江镇街道

  电话:13881686308 邮编:636025

  主任:王润鸣

  王润鸣 黄开治 钟庭杰

  巴中市巴州区化成法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区化成镇街道

  电话:13548458248 邮编:636034

  主任:陈 洁

  陈 洁 李鹏祥

  巴中市巴州区曾口法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区曾口镇街道

  电话:13568450266 邮编:636044

  主任:周昆仑

  周昆仑 田海荣 杜 渊

  巴中市巴州区江北法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴州区江北大道

  电话:13778788698 邮编:636000

  主任:黎大国

  黎大国 尹智明 罗 璐

  巴中市恩阳区宏远法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴中市恩阳区登科路228号

  电话:13881680813 邮编:636064

  主任:曾正兵

  曾正兵 黄 瑜 李东杲 陈晓辉 陈英才 明仕孝

  石 勇 张庆林 何小华 莫 丹 彭 帅 曾芙蓉

  唐 妮 周 川 李林蔚

  巴中市恩阳区渔溪法律服务所

  组织形式:其他

  地址:渔溪镇铧场梁中断

  电话:13608249474 邮编:636073

  主任:王 强

  王 强 李超 李永福 向立新 成合贵 高潮斌

  巴中市恩阳区恩阳法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴中市恩阳区文昌阁南路21号附1号

  电话: 13980299861 邮编:636064

  主任: 齐云东

  齐云东 彭定春 陈云方

  巴中市恩阳区茶坝法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴中市恩阳区茶坝镇水巷街40号

  电话:13881677639 邮编:636079

  主任:黄清华

  黄清华 易守洪

  巴中市恩阳区万安法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴中市恩阳区万安乡新鑫街115号

  电话:15082716039 邮编:636082

  主任:丁能华

  丁能华 李 刚

  巴中市恩阳区玉山法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴中市恩阳区玉山镇鱼石街25号

  电话:13778799773 邮编:636055

  主任:李智

  李智 付涛 陈洪应 赵美德 谢均 刘伟

  巴中市恩阳区雪山法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴中市恩阳区三汇镇天马街140号

  电话: 13881666829 邮编:636069

  主任: 李可祥

  李可祥 向德光 卢誉

  巴中市恩阳区花丛法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴中市恩阳区花丛镇水井街1号4幢

  电话:0827-5481131 邮编:636085

  主任:周凤翔

  周凤翔 邓塬 刘仕华 付畅江

  巴中市恩阳区柳林法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴中市恩阳区柳林镇街道

  电话:13198121677 邮编:636086

  主任:江兴

  江兴 周潮政

  巴中市恩阳区下八庙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴中市恩阳区下八庙镇街道

  电话:13541788094 邮编:636087

  主任:杨清双

  杨清双 蔡勇

  巴中市南江县长赤法律服务所

  组织形式:其他

  地址:南江县长赤镇康乐路25号

  电话:0827-8173148邮编:636630

  主任:夏习舜

  夏习舜 李自力 姜玉记 何焕敏 孟红旭 何 青

  巴中市南江县正直法律服务所

  组织形式:其他

  地址:南江县正直镇街道镇政府4楼

  电话:0827-8511148 邮编:636642

  主任:罗辉旭

  罗辉旭 魏红武 陈玉忠 屈 亮

  巴中市南江县集州法律服务所

  组织形式:其他

  地址:南江县南江镇光雾山大道红星段

  电话:0827-8200308 邮编:636600

  主任:何 军

  何 军 蒋 敏 杨美洲 罗仁太 刘仕干 梁显国 滕海泉

  何 琳 陈仕忠 何文钦 肖 鲁

  巴中市南江县大河法律服务所

  组织形式:其他

  地址:南江县大河镇向阳路128号

  电话:0827-8711148 邮编:636661

  主任:田德生

  田德生 谢思江 李瑞德 黄 鑫

  巴中市南江县沙河法律服务所

  组织形式:其他

  地址:南江县沙河镇洛坪街148号

  电话:0827-8251148 邮编:646621

  主任:吴跃东

  吴跃东 陈柏帆 苗长青

  巴中市南江县正义法律服务所

  组织形式:其他

  地址:南江县南江镇红星街

  电话:0827-8211505 邮编:636600

  主任:闫东晖

  闫东晖 郑子男 何 军 何家发 余长国

  巴中市南江县贵民法律服务所

  组织形式:其他

  地址:南江县贵民乡街道

  电话:0827-8831167 邮编:636673

  主任:谢洪泽

  谢洪泽 陈 平 钟 维

  巴中市南江县赶场法律服务所

  组织形式:其他

  地址:南江县赶场司法所办公楼(赶场镇政府旁)

  电话:0827-881739 邮编:636668

  主任:岳尚钊

  岳尚钊 吕孝聪 李新燕 赵 政

  巴中市南江县下两法律服务所

  组织形式:其他

  地址:南江县下两镇阳光坝街道(镇司法所办公楼)

  电话:0827-8112555 邮编:636648

  主任:廖 忠

  廖 忠 罗 骏 胡天和 何卫东

  巴中市南江县乐坝法律服务所

  组织形式:其他

  地址:南江县乐坝镇街道(镇政府2楼)

  电话:0827-8392365 邮编:636628

  主任:胡忠祥

  胡忠祥 杨永林 张 瑞

  巴中市通江县诺江法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县诺江镇红星路

  电话:13056505270 邮编:636700

  主任:杨述文

  杨述文 李炳智 吴鹏 魏传政 李鹏 李唐龙

  巴中市通江县民胜法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县民胜镇街道

  电话:13881665158 邮编:636713

  主任:杜刚强

  杜刚强 陈志芳(女) 李显军 赵永发

  巴中市通江县广纳法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县广纳镇街道

  电话:18508271136 邮编:636718

  主任:刘先君

  刘先君 蒲树林 钱江成 赵芹先 何腾交

  巴中市通江县铁佛法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县铁佛镇街道

  电话:13548456111 邮编:636723

  主任:岳松

  岳松 岳兴发 李元林 李超 郭 晓

  巴中市通江县麻石法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县麻石镇街道

  电话:13881665488 邮编636729

  主任:王仁太

  王仁太 高 彪 杨光均 刘汝贤 裴奎 王会强

  巴中市通江县至诚法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县至诚镇街道

  电话:13183524868 邮编:636733

  主任:徐 辽

  徐 辽 程明章 吴 斌 刘 刚

  巴中市通江县洪口法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县洪口镇街道

  电话:13881683969 邮编:636741

  主任:王子文

  王子文 高全贵 鲜学平

  巴中市通江县沙溪法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县沙溪镇街道

  电话:13981693756 邮编:636748

  主任:李显奇

  李显奇 卢柳成 田继林

  巴中市通江县瓦室法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县瓦室镇街道

  电话:13056488669 邮编:636753

  主任:赵中孝

  赵中孝 薛尚勇 陈燎原 郭军安 伏大文

  巴中市通江县永安法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县永安镇街道

  电话:13568457281 邮编:636759

  主任:罗明通

  罗明通 程 琳 罗舒玲

  巴中市通江县铁溪法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县铁溪镇街道

  电话:13881663606 邮编:636766

  主任:李光伟

  李光伟 何飞 袁林贵

  巴中市通江县涪阳法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县涪阳镇街道

  电话:13568475484 邮编:636784

  主任:杨凯汝

  杨凯汝 张 亮 杨天斌 伏秀德(女) 向 淼

  巴中市通江县诺水河法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县诺水河镇街道

  电话:13881653488 邮编:636774

  主任:刘洪光

  刘洪光 马彬 陈学

  巴中市通江县壁州法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县诺江镇东街一号

  电话:13094526581 邮编:636700

  主任:张腾飞

  张腾飞 王敏(女) 李华仁 马 麟 赵宽成

  巴中市通江县金华法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县诺江镇东街一号

  电话:15282789888 邮编:636700

  主任:刘宗佺

  刘宗佺 周福鸿 李秀孝 李富春 田俊 何冬林

  巴中市通江县宕江法律服务所

  组织形式:其他

  地址:通江县诺江镇东街一号

  电话:13541773811 邮编:636700

  主任:王怀刚

  秦心国 王怀刚 刘世勇 何斌远 朱明

  巴中市平昌县正大法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平昌县司法局一楼

  电话:0827-6230048 邮编:636400

  主任:邱勇

  邱 勇 王国兴李在华 何 鹏 曾钰超 徐培健 李 勇 何明东 王小华 苗青安 李晓 张洪双 杨正勇 李怀成李昌茂 王亚玲

  巴中市平昌县江口法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:平昌县江口镇政府2号楼二楼

  电话:13908297613 邮编:636401

  主任:何 俊

  何 俊 冯华平 王 琦 刘家远 张 超

  巴中市平昌县白衣法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平昌县白衣司法所一楼

  电话:18682703329 邮编:636424

  主任:陈 刚

  陈 刚 冯 敏 何晓波 刘明金

  巴中市平昌县西兴法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平昌县西兴司法所一楼

  电话:0827-6310148 邮编:636430

  主任:杨朝君

  杨朝君 张宗全

  巴中市平昌县响滩法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平昌县响滩司法所一楼

  电话:13678270480 邮编:636441

  主任: 刘 伟

  刘 伟

  巴中市平昌县驷马法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平昌县驷马司法所一楼

  电话:13088211571 邮编:636475

  主任:鲜忠明

  鲜忠明 李洪斌 贾红云 孙宝平

  巴中市平昌县坦溪法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平昌县坦溪司法所一楼

  电话:13547301559 邮编:636481

  主任:付全才

  付全才 韩建平 马晓东 蒋红梅

  巴中市平昌县兰草法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平昌县兰草镇政府一楼

  电话:13568479891 邮编:636479

  主任:郭俊义

  郭俊义 胡建 郭兰英

  巴中市平昌县元山法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平昌县元山司法所一楼

  电话:18981675588 邮编:636467

  主任:吴伦敦

  吴伦敦 杨运凯 李晓琼 刘欣雨 张 艳 冯 兵 屠玲瑕

  巴中市平昌县得胜法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平昌县得胜司法所一楼

  电话:13518479099 邮编:636472

  主任:谢 强

  谢 强 王国锋

  巴中市平昌县笔山法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平昌县笔山司法所一楼

  电话:13568498333 邮编:636457

  主任:苟元杰

  苟元杰 苏智华 苟建华

  巴中市平昌县镇龙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平昌县镇龙司法所一楼

  电话:18682707719 邮编:636462

  主任:朱翔宇

  朱翔宇 白 植 刘 斌

  巴中市平昌县喜神法律服务所

  组织形式:其他

  地址:平昌县喜神乡政府一楼

  电话:13551490616

  邮编:636465

  主任:吴克富

  吴克富

  雅安市

  (机构:14个 人员:64人)

  雅安市金剑法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市雨城区健康路69号

  电话:0835--2228662

  主任:吴登靖

  吴登靖 徐跃 高志毅 杨正全 蒲宁 刘雅红 余志平 陈国忠 杨明康 王霞 高晋林 周育贤 韩导 程汝兰 吴洁

  雅安市雨城区新区法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市雨城区新生路110号

  电话:0835--2244162

  主任:张刚

  张刚 刘德平 张红

  雅安市雨城区雨城法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市雨城区朝阳街47号假日广场一号楼

  电话:0835--2234778

  主任:蔡武

  蔡武 陈忠祥 张显成 姚江河 蔡麒麟 高文 李万君 凌育雄

  雅安市雨城区河北法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市雨城区汉碑路(区法院对面)

  电话:0835-2851800、2851403

  主任:张雅刚

  张雅刚 张仕贵 钱继蓉 徐勇 邹剑 刘媛 杜深美 徐建

  钱绪露

  雅安市雨城区维权法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市雨城区青衣江路中段128号

  电话:0835--2621676

  主任:李银富

  李银富 曾金伟

  荥经县严道法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市荥经县政府办公二区

  电话:13320603794

  主任:刘桂全

  刘桂全 姜锦萍

  荥经县花滩法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市荥经县花滩镇政府

  电话:7738244

  主任:吕永芳

  吕永芳 郑云芳

  汉源县九襄法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市汉源县九襄镇梨城西路

  电话:4380104

  主任:李小青

  李小青 陈玉 何雅云 陈德刚 陈虹 余元堂 张忠军

  汉源县富林法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市汉源县富林镇江汉大道3段18号

  电话:4229704

  主任:张忠亮

  张忠亮 李敏 曹立才 杨茂霞

  石棉县棉城法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市石棉县文化路二段65号

  电话:13981633428

  主任:许杰

  许杰 代智洪

  石棉县先锋法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市石棉县东风路二段211号(步行街)

  电话:13194709626

  主任:乔文品

  乔文品 张光明 乔联云 丁光全 李成猷

  天全县城厢法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市天全县城厢镇安居北路

  电话:7225149

  主任:罗相红

  张泽新 高益伦 李树强

  芦山县芦阳法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市芦山县迎宾大道档案局1楼

  电话::0835--6521148

  主任:李俊

  李俊

  宝兴县城乡法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:四川省雅安市宝兴县

  电话:0835-6823907

  主任:冉红兵

  冉红兵

  眉山市

  (机构:42家,人员:152人)

  眉山市恒必成法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:眉山市东坡区杭州中路196号

  电话:13219451138 邮编:620020

  执业者:张梅(女、主任) 慎利 陈礼华

  眉山市永成法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:眉山市东坡区杭州中路186号

  电话:15283799756 邮编:620020

  执业者:许永成(主任) 许鹰 许聪 高燕(女)

  眉山市华诚法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:眉山市东坡区杭州中路151号

  电话:13708162803 邮编:620020

  执业者:贺建芳(女、主任) 贺建君(女)

  眉山市东坡区眉城法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:眉山市东坡区新街28号

  电话:15283778749 邮编:620010

  执业者:张贵平(主任) 陈晓容(女) 张华君(女) 李祥雨

  眉山市东坡区拓达法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:眉山市东坡区通惠街道

  电话:028-38112068 邮编:620010

  执业者:陈仲秋(主任) 周文清 雷生会 张艳梅(女)

  覃海云 姚丽梅(女) 雷娇(女)

  眉山市东坡区商贸法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:眉山市东坡区杭州中路216号

  电话:13890315306 邮编:620010

  执业者:游碧勇(主任) 蔡碧琼(女)

  眉山市东坡区正大法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:眉山市东坡区杭州中路158号

  电话:13909036507 邮编:620010

  执业者:李相锦(主任) 陈伟岸

  眉山市东坡区正义法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:眉山市东坡区杭州中路157号

  电话:13890365862 邮编:620010

  执业者:张成(主任) 舒雄熙 李坤航 徐凡 胡建容(女)

  眉山市东坡区天衡法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:眉山市东坡区思蒙镇场镇

  电话:13909037349 邮编:620010

  执业者:邓向容(女 主任)

  眉山市东坡区万胜法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:眉山市东坡区万胜镇

  电话:18990373850 邮编:620010

  执业者:汪志权(主任) 梅俊嘉 杨宇琴(女)

  眉山市东坡区永寿法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:眉山市东坡区永寿镇

  电话:13795528885 邮编:620010

  执业者:潘阳军(主任)

  眉山市东坡区浩然法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:眉山市东坡区太和镇

  电话:13518400304 邮编:620010

  执业者:袁万忠(主任)

  眉山市彭山区观音法律服务所

  组织形式:个人合伙 地址:彭山区观音镇府安街

  电话:13990393898 邮编:620860

  执业者:黄玲玉(女、主任) 黄自春 曾定平

  眉山市彭山区神州法律服务所

  组织形式:个人合伙 地址:彭山区谢家镇迎凤街2号

  电话:18990336373 邮编:620860

  执业者:李为君(主任) 杨树明 彭馥群(女) 唐文开

  眉山市彭山区彭溪法律服务所

  组织形式:个人合伙 地址:彭山区彭溪镇寂照街2号

  电话:18990306886 邮编:620860

  执业者:刘蓉(女、主任) 张鸿程

  眉山市彭山区青龙法律服务所

  组织形式:个人合伙 地址:彭山区青龙镇兴龙路86号

  电话:13808165419 邮编:620860

  执业者:黄伟(主任) 熊雪梅(女) 高其平

  眉山市彭山区灵石法律服务所

  组织形式:个人合伙 地址:彭山区凤鸣镇蔡山美地112号

  电话:13508073428 邮编:620860

  执业者:徐成伟(主任)

  眉山市彭山区公义法律服务所

  组织形式:个人合伙 地址:彭山区凤鸣镇古城北路218号

  电话:13350522519 邮编:620860

  执业者:周波(主任) 徐浩 周鑫成 李飒(女)

  眉山市彭山区城关法律服务所

  组织形式:个人合伙 地址:彭山区彭溪镇寂照街11号

  电话:13808166928 邮编:620860

  执业者:宋德全(主任) 刘献桃 肖文(女)

  仁寿县海洋法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县文林镇陵州路二段130号

  电话:028-37708669 邮编:620500

  执业者:杨德祥(主任) 陈胜 邓赋刚

  仁寿县三利法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县文林镇陵州路二段46号

  电话:13568254157 邮编:620500

  执业者:余泽文(主任) 李先开 余德海 李盛水 程灿东

  辜树林

  仁寿县维权法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县文林镇陵州路二段

  电话:028-36233666 13036446509 邮编:620500

  执业者:廖家军(主任) 魏光明 黄明禄

  仁寿县正义法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县文林镇陵州路二段175号

  电话:028-36235289 13890370160 邮编:620500

  执业者:彭涛(主任) 丁仲良 刘永水 宋建军 郭小仪

  仁寿县禄加法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县禄加镇福禄街43号

  电话:13568317086 邮编:620500

  执业者:黄光林(主任) 黄荣生 卢燕(女) 詹代成 陈斯国

  仁寿县陵阳法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县文林镇陵州路130号

  电话:13990343228 邮编:620500

  执业者:李晓明(主任) 叶松柏 杨建清 王树全

  仁寿县满井法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县满井镇龙井街90号

  电话:13518401732 邮编:620500

  执业者:刘崇德(主任) 魏桢翔 曾剑兴 胡平英 胡难

  仁寿县清水法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县视高镇老君街

  电话:13118342680 邮编:620500

  执业者:付书明(主任) 雷云

  仁寿县晨诚法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县文林镇金马路160号

  电话:028-36227885 13990332968 邮编:620500

  执业者:李欣(主任) 钟树清 彭世强

  仁寿县龙正法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县龙正镇步行街30号

  电话:028-36551279 13679669553 邮编:620500

  执业者:刘万平(主任) 李勇

  仁寿县诚信法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县富加镇天贵街

  电话:028-36401081 邮编:620500

  执业者:徐瑞林(主任) 李福洲 吕俊霖

  仁寿县龙马法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县龙马镇西街56号

  电话:028-36481254 邮编:620500

  执业者:汤孝明(主任) 吕城钢 吴小群(女)

  仁寿县钟祥法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县钟祥镇国道街392号

  电话:028-36511751 13980372149 邮编:620500

  执业者:罗明江(主任) 谌伟

  仁寿县汪洋法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县汪洋镇八一街69号

  电话:13890383657 邮编:620500

  执业者:彭述文(主任) 余子才 谢洪林 周炜

  ※ 2016年度,该所因疏于内部管理被仁寿县司法局责令整改一次,法律工作者余子才书面检查一次。

  仁寿县文宫法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县文宫镇跳墩河街127号

  电话:028-36772117 邮编:620500

  执业者:李光君(主任) 马天水 孙绍明

  仁寿县中正法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县文林镇文林路二段 邮编:620500

  电话:028-36216148 13890370383

  执业者:舒菊英(女、主任) 李海燕(女)

  仁寿县文林法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县文林镇文林路一段259号

  电话:028-36207012 13980362282 邮编:620500

  执业者:彭建康(主任) 高永松 汪智明 汤剑英

  仁寿县富加法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县富加镇天贵街321号

  电话:028-36403316 13808169952 邮编:620500

  执业者:余容成(主任) 余瀚慧 汪利容(女)

  仁寿县视高法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:仁寿县视高镇河心街

  电话:13990343228 邮编:620500

  执业者:熊志树(主任) 王峻 杨朝先(女) 万泽军 胡文革

  洪雅县洪州法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:洪雅县文化街85号

  电话:13778819232 邮编:620360

  执业者:陈春(主任) 王友辉(副主任) 王学林 周明智

  韩爱洪(女) 文国华 鲜云飞 何家全 李龙宇

  李戈玲(女) 周勤(女) 沈惠(女) 汪星(女)

  丹棱县城区法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:丹棱县丹棱镇北街89号

  电话:13708168676 邮编:620300

  执业者:詹志刚(主任) 郭玉柱 朱宗明 孙丹 温世海

  瞿菱(女) 刘玉钧

  青神县中兴法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:青神县中岩路175号

  电话:13990395780 邮编:620460

  执业者:宋文高(主任) 张保全 陈阳军 陈华清

  艾红利(女) 李志 张建明 余杰瓶 段兴华

  青神县青城法律服务所

  组织形式:个人合伙

  地址:青神县青城镇簧门外街185号

  电话:15892727656 邮编:620460

  执业者:郑荣华(主任)

  资阳市

  (机构:34个,人员:81人)

  资阳市云帆法律服务所

  组织形式:其他

  地址:雁江区孙家坝宝丰苑电梯公寓414号

  电话:18982931222

  主任:刘东海

  刘东海 张萍

  资阳市卓见法律服务所

  组织形式:其他

  地址:雁江区新城路皇龙新城B6幢171号

  电话:26632238

  主任:张俊林

  张俊林 杨俊成

  雁江区雁江法律服务所

  组织形式:其他

  地址:雁江区大东街12号

  电话:028-26243148

  所长:徐金龙

  徐金龙 黄小静 李俊 徐宗国 张鸥 罗洛 刘峥嵘

  雁江区松涛法律服务所

  组织形式:其他

  地址:松涛镇政府内

  电话:13982983376

  所长:李永忠

  邹恒昌 李永忠

  雁江区东安法律服务所

  组织形式:其他

  地址:雁江区娇子大道17号

  电话:13778481289

  所长:杨维彬

  杨维彬 唐建彬 龙玉兰 何琪林 秦俊 阳彦菊 丁章仕 陈清兵 胡泰华

  雁江区小院法律服务所

  组织形式:其他

  地址:小院镇

  电话:13684132026

  所长:郭洪军

  郭洪军

  雁江区伍隍法律服务所

  组织形式:其他

  地址:伍隍镇政府内

  电话:13350129383

  所长:邵林

  邵林

  雁江区中和法律服务所

  组织形式:其他

  地址:中和镇政府内

  电话:13683441029

  所长:阳刚

  阳刚 苏毓文

  雁江区丹山法律服务所

  组织形式:其他

  地址:丹山镇

  电话:13982986717

  所长:王彬

  王彬 唐安永 李维忠

  雁江区丰裕法律服务所

  组织形式:其他

  地址:丰裕镇

  电话:18228238881

  所长:杨勇

  杨勇

  雁江区祥符法律服务所

  组织形式:其他

  地址:祥符镇

  电话:13778481289

  所长:丁华君

  丁华君

  雁江区保和法律服务所

  组织形式:其他

  地址:保和镇政府内

  电话:13882958878

  所长:张金华

  张金华 黄荣林

  雁江区大地法律服务所

  组织形式:其他

  地址:雁江区上西街61号

  电话:028-26229416

  所长:敖贵东

  敖贵东 徐发芳 王映君

  雁江区精诚法律服务所

  组织形式:其他

  地址:雁江区雁北路24号

  电话:13982955392

  所长:冯能安

  冯能安

  雁江区南津法律服务所

  组织形式:其他

  地址:南津镇政府内

  电话:13982978344

  所长:张华德

  张华德

  雁江区宝台法律服务所

  组织形式:其他

  地址:雁江区建设东路

  电话:13551705139

  所长:罗承元

  刘海钧 罗承元 吴宁

  安岳县岳阳法律服务所

  组织形式:其他

  地址:安岳县岳阳镇人民政府三楼

  电话:13982992668邮编:645250

  所长:方旭东

  方旭东 邓受禄 许先强 韩伟

  安岳县岳城法律服务所

  组织形式:其他

  地址:安岳县岳阳镇正北街17号

  电话:13882934641 邮编:642350

  所长:徐宗权

  徐宗权 李维

  安岳县镇子法律服务所

  组织形式:其他

  地址:安岳县镇子镇万寿街66号

  电话:13982940102 邮编:642364

  所长:廖天德

  廖天德 梁 明

  安岳县周礼法律服务所

  组织形式:其他

  地址:安岳县周礼镇原政府院内

  电话:13757509336 邮编:642366

  所长:毛荣中

  毛荣中 唐秀兰

  安岳县驯龙法律服务所

  组织形式:其他

  地址:安岳县驯龙镇鱼栈街204号

  电话:028-24760964 邮编:642367

  所长:韩忠贵

  韩忠贵 杨攀

  安岳县兴隆法律服务所

  组织形式:其他

  地址:安岳县兴隆镇大城街17号

  电话:13158780700 邮编:642362

  所长:田中

  田 中

  安岳县李家法律服务所

  组织形式:其他

  地址:安岳县李家镇街村

  电话:13440116789 邮编:642359

  所长:胡祖兵

  胡祖兵

  安岳县永清法律服务所

  组织形式:其他

  地址:安岳县永清镇人民政府内

  电话:13982989428 邮编:642355

  所长:安小平

  安小平 姜飞燕

  安岳县龙台法律服务所

  组织形式:其他

  地址:安岳县龙台镇下码头街77号

  电话:13882948310 邮编:642353

  所长:张茂良

  张茂良 蔡德华

  安岳县石羊法律服务所

  组织形式:其他

  地址:安岳县石羊镇三义巷13号

  电话:13086573607邮编:642357

  所长:彭官明

  彭官明 陈德勇

  安岳县通贤法律服务所

  组织形式:其他

  地址:安岳县通贤镇文明街21号

  电话:13982998091邮编:642352

  所长:王大全

  王大全 杨德志 龙泽文

  安岳县护建法律服务所

  组织形式:合他

  地址:安岳县护建乡政府内

  电话:13458344736邮编:642361

  所长:王德武

  王德武 冯胜

  乐至县石佛法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:乐至县石佛镇太阳路

  电话:13882993997

  主任:唐春林

  唐春林

  乐至县宝林法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:乐至县宝林镇街村

  电话:13882993997

  主任:杨道军

  罗成伍 罗庆林 杨 俊 杨道军

  乐至县良安法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:乐至县大佛大同街

  电话:13882997158

  主任:秦明义

  秦明义

  乐至县回澜法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:乐至县回澜镇街村

  电话:13541438002

  主任:彭刚

  彭 刚 张建

  乐至县天池法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:乐至县天池镇红星街5号

  电话:13882991779

  主任:陈善贵

  陈善贵 周 翔 李小枰

  乐至县童家法律服务所

  组织形式:自收自支

  地址:乐至县童家镇童家街村

  电话:13882900896

  主任:邓唯义

  邓维义 粟成霞 杨宗果 冯长辉

  阿坝州

  (机构:2个,人员:10人)

  四川省小金县争鸣法律服务所

  组织形式:其他

  地址:小金县美兴镇石灰村新区孙家湾

  电话:0837-2782560 邮编:624200

  主任:郭伦

  郭伦 汪国清 杨绍慧 刘春友 吴子银 康淼

  四川省汶川县威州法律服务所

  组织形式:其他

  地址:汶川县威州镇

  电话:0837-6222492 邮编:623000

  主任:陈自州

  陈自州 毛昌洪 杨爱铧 钟涛

  甘孜州

  (机构:6个,人员:6人)

  姑咱法律服务所

  组织形式:其他

  地址:康定县姑咱镇

  电话: 邮编:626000

  主任:王小洁

  王小洁

  新都桥法律服务所

  组织形式:其他

  地址:康定县新都桥镇

  电话: 邮编:626000

  主任:戴正艳

  戴正艳

  夏邛法律服务所

  组织形式:其他

  地址:巴塘县夏邛镇

  电话:0836-5622148 邮编:627650

  主任:王尼玛

  王尼玛

  桑披法律服务所

  组织形式: 其他

  地址:乡城县司法局

  电话:0836-5826148 邮编:627850

  主任:杨晓裕

  杨晓裕

  新都法律服务所

  组织形式: 其他

  地址:炉霍县新都镇

  电话:0836-7323148 邮编:626500

  主任:贺纪芳

  贺纪芳

  更庆法律服务所

  组织形式:其他

  地址:德格县更庆镇

  电话:0836-8223148 邮编:627250

  主任:扎西志玛

  扎西志玛

  凉山州

  (机构:23个,人员:54人)

  西昌市长安第二法律服务所

  组织形式:其他

  地址:西昌市马道镇铁路法院斜对面

  电话:13981513860 邮编:615031

  主任:洪荣

  洪荣 高英 徐文龙 赵琼

  西昌市北城第一法律服务所

  组织形式:其他

  地址:西昌市三衙街

  电话:13981582631 邮编:615000

  主任:马德方

  马德方 曹剑秀 周俊先 尔古日洛

  西昌市长安法律服务所

  组织形式:其他

  地址:西昌市长安南路40号

  电话:18981533231 邮编:615000

  主任:马东方

  马东方 周红 冯梅

  西昌市经济实验园区法律服务所

  组织形式:其他

  地址:西昌市健康路二环路

  电话:18980281659 邮编:615000

  主任:陈珂

  陈珂 张和平

  西昌市西郊法律服务所

  组织形式:其他

  地址:西昌市健康路二环路17号

  电话:18081612666 邮编:615000

  主任:王道斌

  王道斌 蒋联军 岳丕能 吉克伍来

  西昌市东城法律服务所

  组织形式:其他

  地址:西昌市健康路二环路22号

  电话:13882464686 邮编:615000

  主任:黎珊

  黎珊 江勤发 李文康 刘建英 陈发才 陈兴华

  会东县会东镇第一法律服务所

  组织形式:其他

  地址:会东县政通路82号

  电话:13795631098 邮编:615200

  主任:郑在才

  郑在才 李福朝 杨杰

  会东县会东镇第二法律服务所

  组织形式:其他

  地址:会东县彩云街64号

  电话:13778623553 邮编:615200

  主任:高光荣

  高光荣 朱仲顺

  会东县姜州法律服务所

  组织形式:其他

  地址:会东县姜州街

  电话:13608143729 邮编:615200

  主任:姚正权

  姚正权

  会东县铅锌镇法律服务所

  组织形式:其他

  地址:会东县铅锌镇大桥街

  电话:13708144862 邮编:615205

  主任:周国芦

  周国芦 胡方富

  会东县鲁吉法律服务所

  组织形式:其他

  地址:会东县鲁吉街79号

  电话:13778681268 邮编:615206

  主任:冯宝兴

  冯宝兴

  普格县普基法律服务所

  组织形式:其他

  地址:普格县正文东路1号

  电话:13198637122 邮编:615300

  主任:李顺全

  李顺全 曲木你途 高守宏

  盐源县盐井镇法律服务所

  组织形式:其他

  地址:盐源县盐井镇

  电话:0834-6365148 邮编:615700

  主任:

  德昌县德州镇法律服务所

  组织形式:其他

  地址:德州镇果园路73号

  电话:13881561413 邮编:615500

  主任:王洪

  王洪 龙碧清

  甘洛县城关法律服务所

  组织形式:其他

  地址:甘洛县新市坝镇团结北街261号

  电话:0834-7815062 邮编:616850

  主任:

  会理县城关法律服务所

  组织形式:其他

  地址:会理县城关镇下邮政街132号二楼

  电话:0834-5631288 邮编:615100

  主任:王宗祥

  王宗祥 胡尊莉 娄贵昌

  会理县红旗法律服务所

  组织形式:其他

  地址:会理县建设路

  电话:0834-5699416 邮编:615100

  主任:

  杞应寿

  会理县鹿厂法律服务所

  组织形式:其他

  地址:鹿厂镇人民政府

  电话:0834-5651112 邮编:615100

  主任:王志强

  王志强 杨昌红

  宁南县城关法律服务所

  组织形式:其他

  地址:宁南县宁府路上段97号

  电话:0834-4578086 邮编:615400

  主任:李松林

  李松林 陈开旭 钟德贵 方向明 陈启荣 苏娅 杨云智

  越西县普雄法律服务所

  组织形式:其他

  地址:越西县普雄镇

  电话:0834-7547395 邮编:616650

  主任:阿苏沙马

  阿苏沙马 卢忠华

  越西县中所镇法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:越西县中所镇

  电话: 邮编:616650

  主任:沙马阿衣

  沙马阿衣

  金阳县天地坝镇法律服务所

  组织形式:合伙

  地址:金阳县天地坝镇

  电话:0834-8734148 邮编:616250

  主任:

  陈安坤

  冕宁县城厢镇法律服务所

  组织形式:其他

  地址:冕宁县城厢镇人民政府

  电话:0834-6726755 邮编:615600

责任编辑:刘怡